Michelin Primacy 5 225/45 R18 91W auto Pneus été Pneus 047684

Michelin Pneu Primacy 5 225/45R18 91W C A 70 B

Michelin Primacy 5 225/45 R18 91W auto Pneus été Pneus 047684

Prix le moins cher
4-5 Werktage
140,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 5 225/45R18 91W C A 70 B

2-4 Jours ouvrés
142,28 €
Livraison gratuite

Pneu Tourisme Eté - MICHELIN - 225 45WR 18TPRIM5 - 225/45 R18 91W

3 à 5 jours
142,70 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 5 225/45 R 18 91 W

Livraison en 24/48h
142,70 €

Pneu MICHELIN 225/45 WR18 TL 91W MI PRIMACY 5

48/72H
148,76 €
Livraison gratuite

Primacy 5

48H
156,62 €
Livraison gratuite

MICHELIN - 225/45WR18 TL PRIMACY 5, EU 91W

2 à 3 jours ouvrés
158,40 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 5 225/45R18 91W FRV

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
158,68 €
Livraison à 5,95 €

Michelin Primacy 5 ( 225/45 R18 91W , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
163,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 225/45 R18 91W auto Pneus été Pneus 047684

Offre la moins chère

Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 225; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: W; Type: pkw; Saison: So; Adhérence sur sol mouillé: A; Hauteur: 45; Type: r; EPREL-id: 2090860; Largeur de pneu: 225; Diamètre: 18; Groupe: PKW; Saison: so; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Dimensions du pneu: 18; Section du pneu: 45; Type: R; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: w; Tailles de pneus: 225-45-18; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; Poids [kg]: 9.69; Runflat: ; Clous: ; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Protection jante: Felgenschutz; Gamme de produits: Primacy 5
140,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
131,72 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU MICHELIN 195/55 R20 95H PRIMACY 5 XLESTATE
121,67 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite