Michelin Primacy 5 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus 448174

Michelin Pneu Primacy 5 225/50 R17 98W XL TL

Michelin Primacy 5 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus 448174

Prix le moins cher
4-5 Werktage
122,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 5 225/50R17 98W XL TL B A 70 B

2-4 Jours ouvrés
125,24 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 225/50 R17 98W XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
130,05 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 225/50 R17 98W XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
130,05 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 225/50 R17 98W XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
130,05 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 225/50 R17 98W XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
130,05 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 225/50 R17 98W XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
130,05 €
Livraison gratuite

Primacy 5

2-3 jours ouvrables
130,05 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 5 225/50 R 17 98 W XL

Livraison en 24/48h
130,30 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus 448174

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Section du pneu: 50; Indice de charge: 98; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Hauteur: 50; Saison: So; Diamètre: 17; Adhérence sur sol mouillé: A; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 2090983; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Indice de vitesse: w; Type: pkw; Saison: so; Tailles de pneus: 225-50-17; Efficacité énergétique : B; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: W; Groupe: PKW; Poids [kg]: 9.35; Runflat: ; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Protection jante: Felgenschutz; Pneu Renforcé: XL; Clous: ; Gamme de produits: Primacy 5; Version renforcée:
122,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 39 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU MICHELIN 195/55 R20 95H PRIMACY 5 XLESTATE
121,78 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
119,28 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4+ ( 215/60 R17 96H avec rebord protecteur de jante (FSL) )
113,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €