Michelin Primacy 5 245/45 R18 96W auto Pneus été Pneus 706708

Michelin Pneu Primacy 5 245/45WR18 TL EU 96W

Michelin Primacy 5 245/45 R18 96W auto Pneus été Pneus 706708

Prix le moins cher
4-5 Werktage
174,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Michelin Primacy 5 245/45 R 18 96 W

Livraison en 24/48h
184,30 €

MICHELIN - 245/45WR18 TL PRIMACY 5, EU 96W

2 à 3 jours ouvrés
185,81 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 245/45R18 96W B A 70 B

5-8 Jours ouvrés
186,90 €
Livraison gratuite

Pneu 245/45 r18 96W MICHELIN PRIMACY 5 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
190,96 €
Livraison gratuite

Primacy 5

48H
191,47 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 245/45 R18 96W , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
193,56 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 245/45 R18 96W EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
193,56 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 245/45 R18 96W EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
193,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 245/45 R18 96W auto Pneus été Pneus 706708

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Hauteur: 45; Type: R; Indice de vitesse: w; Type: pkw; Saison: so; Largeur: 245; Type: r; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: W; Tailles de pneus: 245-45-18; EPREL-id: 2120216; Section du pneu: 45; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la glace: 0; Diamètre: 18; Indice de charge: 96; Groupe: PKW; Dimensions du pneu: 18; Saison: So; Poids [kg]: 10.3; Runflat: ; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Clous: ; Gamme de produits: Primacy 5
174,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
132,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu E Primacy 215/55 R17 94W été neuf
141,79 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite