Michelin Power Time Trial Racing Line 700c X 25 Road Tyre Noir 700C x 25

Michelin Pneu vélo de route Power Time Trial Racing Line 700c x 25 Noir

Michelin Power Time Trial Racing Line 700c X 25 Road Tyre Noir 700C x 25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 2,99 €

Pneu vélo route Michelin Power Time Trial Racing Line - 700x25C (25-622) - Noir - Tubetype

3 à 6 jours
37,40 €
Livraison à 4,95 €

MICHELIN Power Time Trial 700x25C (25-622)

Livraison en 24/48h
38,10 €
Livraison à 7,90 €

Michelin Power Time Trial Nero, Copertone Unisex Adulto, 700X25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,68 €
Livraison à 9,95 €

Pneu Vélo - Route - Michelin - Power Time Trial Racing Line - 700x25c (25-622) - Noir - Tubetype Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
43,71 €
Livraison gratuite

Pneu route 700 x 25 michelin power time trial noir ts 180tpi (25-622)

Se renseigner auprès du vendeur
43,91 €
Livraison à 3,99 €

Pneu vélo route Michelin Power Time Trial Racing Line - 700x25C (25-622) - Noir - Tubetype

4 à 7 jours
45,22 €
Livraison gratuite

Pneu route michelin power time trial 700 mm tubetype souple race 2 compound

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Pneu route 700 x 25 michelin power time trial noir ts 180tpi (25-622) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Power Time Trial Racing Line 700c X 25 Road Tyre Noir 700C x 25

Offre la moins chère

---MICHELIN Power Time Trial Racing Line 700C x 25 Pneu de Route : L´Avantage Ultime Contre la MontreDépassez vos records personnels et laissez la concurrence derrière vous avec le pneu de route MICHELIN Power Time Trial Racing Line 700C x 25. Conçu spécifiquement pour les moments où chaque seconde et chaque watt comptent, ce pneu est le summum de la technologie de course Michelin, conçu pour offrir aux spécialistes du contre-la-montre et aux triathlètes dévoués l´avantage décisif dont ils ont besoin pour la victoire. Ce pneu à tringle souple est la mise à niveau ultime pour tout amateur de cyclisme sur route axé sur la vitesse pure et non diluée.Libérez une Vitesse et une Efficacité MaximalesLa mission principale du MICHELIN Power Time Trial est de convertir chaque watt de votre puissance en un élan pur vers l´avant. Cette efficacité exceptionnelle est obtenue grâce à une concentration unique sur la minimisation de la résistance au roulement. Grâce au composé avancé Race-2 et à une ca
35,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Michelin Pneu ville City Junior 550A 22 Tubetype Rigide Noir/Blanc
10,80 €
Comparer 13 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu VTT Country Dry 2 26 x 2,00 Tubetype Rigide
Livraison à 7,90 €
Pneu Michelin Dynamic Sport 700 x 23 noir rouge
9,70 €
Comparer 18 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu vélo ville World Tour Access Line 650x35B (35-584) Noir/Blanc Tubetype
7,00 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Pneu Michelin Diabolo City 400xA noir blanc
10,80 €
Comparer 18 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €