Pneu rigide Michelin Force Access Line noir - 29x2.25

Michelin Pneu VTT Force 29'' x 2.25 Rigide Noir

offres d'occasion à partir de

Pneu rigide Michelin Force Access Line noir - 29x2.25

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michelin Force 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25 Black

1 jour(s)
18,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu vtt michelin force access line 29 tubetype rigide

24h
19,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Michelin Force, copertone Unisex-Adult, Nero, 29X2.25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu VTT tringles rigides Michelin Force Access - noir - 57-584/29

3 à 5 jours
25,10 €
Livraison gratuite

Pneu vtt 29x2.25 tr michelin force tt noir (57-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
27,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

Michelin Force, copertone Unisex-Adult, Nero, 29X2.25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,58 €
Livraison à partir de 11,90 €

Michelin - Force - Pneu VTT 29" Noir - 29x2.25

7 jours
28,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pneu Velo Michelin 29x225 Force Access Line T/Rigide 57-622

Livraison sous 3 a 5 jours
30,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu VTT Country Race'R Tringle rigide Noir 26 x 2.10
Livraison à partir de 9,95 €
Michelin Country A.T, Pneu VTT, Tringle Rigide, Noir, 26 x 2.00
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Pneu VTT Country Grip'r 27,5 x 2,10 Noir TR (54-584 / 650B)
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Jet XCR Competition Line Pneu VTT Cross Country Race Tringle Souple Tubeless Ready, 27, 5 x 2, 25''
54,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN Country Race'R Pneu VTT Tringle Rigide, 27, 5 x 2, 10''
22,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pneu rigide Michelin Force Access Line noir - 29x2.25

Offre la moins chère

Le pneu rigide Michelin Force Access Line est le pneu de tous les jours qui offre flexibilité et vitesse sur les terrains difficiles.Caractéristiques :Utilisation : VTTDimensions : 27.5x2.10,27,5x2.25,27,5x2.40,27,5x2.60,29x2.10,29x2.25,29x2.40,29x2.60Sculpture de bande de roulement développée à partir de pneus Force Racing pour assurer une conduite souple et rapideStructure : 30 TPIPression d'air : 2 à 4 bar (29-58 PSI)Poids : environ 690 gRigide
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr