Michelin Force Am Perform Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80

Michelin Pneu VTT Force Am Perform Tubeless 27,5" x 2,80 Noir

Michelin Force Am Perform Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Michelin Force AM, Copertura per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 27.5x2.80

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,56 €
Livraison à 9,95 €

MICHELIN Force AM 27.5x2.80 (71-584)

Livraison en 24/48h
35,60 €
Livraison à 7,90 €

Michelin Pneu Souple Force AM Performance 27,5+ noir 27.5x2.8

2-6 jours
35,99 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Velo Michelin 27,5x280 Force Am Performance Line Folding Bead T/Souple Tubeless Ready 71-584

Livraison sous 3 a 5 jours
38,25 €
Livraison gratuite

Pneu michelin force am performance line 27 5 tubeless ready souple e bike ready

24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Michelin Force AM, Copertura per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 27.5x2.80

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,30 €
Livraison à 5,99 €

Pneu VTT Michelin Force AM Performance TLR Noir

3-8 jours ouvrables
45,83 €
Livraison à 6,99 €

Michelin - Force AM - Pneu VTT 27,5" Noir - 27.5x2.80

7 jours
45,90 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Michelin Force Am Perform Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80

Offre la moins chère

Pneu MICHELIN Force AM Performance Tubeless 27.5´´ x 2.80 VTTConquérez tous les sentiers avec une confiance absolue et des performances améliorées grâce au pneu MICHELIN Force AM Performance Tubeless 27.5´´ x 2.80 VTT. Conçu pour le cycliste de montagne ambitieux, ce pneu est votre partenaire ultime pour le pilotage agressif, les aventures exigeantes en All-Mountain et les descentes rapides en Enduro. Il offre un équilibre exceptionnel entre adhérence, durabilité et efficacité de roulement, vous permettant de repousser vos limites et de maîtriser les terrains difficiles avec précision et contrôle. Ce pneu est la mise à niveau définitive pour les riders recherchant un avantage concurrentiel et une fiabilité sans faille à chaque sortie.Développée avec l´avis des meilleurs experts, la gomme Michelin Force AM Competition est l´option idéale pour les cyclistes qui souhaitent compléter leur VTT.Elle est indiquée pour les disciplines exigeantes telles que l´Enduro et l´All Mountain.Comme dans
28,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Michelin Jet XCR Competition Line Pneu VTT Cross Country Race Tringle Souple Tubeless Ready, 27, 5 x 2, 25''
54,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN Force XC Competition Line Pneu VTT Mixte, Noir, 29 x 2,10"
Livraison gratuite
Michelin Pneu VTT Country Grip'R 26 x 2,10 Tringle rigide avec chambre à air
Livraison à 3,99 €
Michelin country rock pneu vtt
19,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €