Pneu michelin force xc performance line 27 5 tubeless ready souple

Michelin Pneu VTT Force XC Performance 27,5 x 2,25 Tubeless Ready 60 TPI Souple

offres d'occasion à partir de

Pneu michelin force xc performance line 27 5 tubeless ready souple

Prix total le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Michelin 0127225fxcp, fxcp Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Michelin Force Xc Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.25 Black

1 jour(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Michelin - Force XC - Pneu VTT 27,5" Noir - 27.5x2.25

7 jours
42,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MICHELIN Copertura 27,5x2,25 Force XC² 3x60TPI TLR Nero

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,06 €
Livraison gratuite

MICHELIN Copertura 27,5x2,25 Force XC² 3x60TPI TLR Nero

44,06 €
Livraison gratuite

Pneu vtt 27.5x2.25 ts michelin force xc performance line tubeless ready noir (57-584) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu Michelin Force Xc Performance 27.5x2.25 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,53 €
Livraison gratuite

Pneu Force XC Performance 27.5x2.25 60TPI Tubeless Ready Noir 305650735 MIC

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
46,82 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu VTT Country Race'R Tringle rigide Noir 26 x 2.10
Livraison à partir de 9,95 €
Michelin Country A.T, Pneu VTT, Tringle Rigide, Noir, 26 x 2.00
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Pneu VTT Country Grip'r 27,5 x 2,10 Noir TR (54-584 / 650B)
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Jet XCR Competition Line Pneu VTT Cross Country Race Tringle Souple Tubeless Ready, 27, 5 x 2, 25''
54,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN Country Race'R Pneu VTT Tringle Rigide, 27, 5 x 2, 10''
22,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pneu michelin force xc performance line 27 5 tubeless ready souple

Offre la moins chère

le pneu michelin force xc performance line dispose d un profil similaire a la gamme competition mais avec des caracteristiques de gomme moins elitiste et plus durable sa carcasse robuste 3x60 tpi permet un pilotage en toute securite et des crevaisons limitees grace a la technologie tubeless ready il est destine aux terrains secs roulants et humides son profil polyvalent lui permet un montage a l avant pour les terrains rocailleux ainsi qu un montage arriere grace a son excellent rendement details tringle souple tubeless ready carcasse 3x60 tpi 3 nappes de 60 tpi pour un pneu fiable et robuste dimensions etrto pressions max poids reference 27 5 x 2 25 57 584 630 g 908624 montages
24,99 €
24h
Alltricks.fr