Michelin Wild Am Performance Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60

Michelin Pneu VTT Wild AM Performance Line 27,5x2,60 Tubeless Ready Souple E-Bike Noir

Michelin Wild Am Performance Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

MICHELIN Wild AM 27.5x2.60 (66-584)

Livraison en 24/48h
32,40 €
Livraison à 7,90 €

Pneu michelin wild am performance line 27 5 tubeless ready souple e bike ready

24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

Pneu VTT Michelin Wild AM Performance Line - 27.5x2.60 (66-584) - Noir - Tubeless Ready

3 à 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

CUBIERTA Michelin Wild AM Perform. 27.5x2.60 Negra

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,42 €
Livraison à 9,95 €

CUBIERTA Michelin Wild AM Perform. 27.5x2.60 Negra

2 à 3 jours ouvrés
41,44 €
Livraison gratuite

Pneu vtt 27.5x2.60 ts michelin wild am performance line tubeless ready noir (66-584) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,31 €
Livraison à 3,99 €

Pneu vtt 27.5x2.60 ts wild am performance line tubeless ready noir (66-584)

Se renseigner auprès du vendeur
43,47 €
Livraison à 3,99 €

CUBIERTA Michelin Wild AM Perform. 27.5x2.60 Negra

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,42 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Wild Am Performance Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60

Offre la moins chère

Pneu VTT MICHELIN Wild AM Performance Tubeless 27.5´´ x 2.60Libérez tout votre potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec le pneu VTT MICHELIN Wild AM Performance Tubeless 27.5´´ x 2.60. Conçu pour les riders agressifs d´All Mountain et d´Enduro, ce pneu est votre passeport pour une adhérence, un contrôle et une confiance supérieurs lorsque le terrain devient difficile. Conçu pour le VTT moderne sur roues de 27.5´´ - 650B, il offre les performances dont vous avez besoin pour repousser vos limites sur tous les terrains, des montées techniques aux pistes de descente à grande vitesse.Découvrez un nouveau niveau de connexion au sentier grâce à un profil de crampons éprouvé aux plus hauts niveaux de compétition. Ce pneu présente le même design de crampons acclamé que la gamme premium Competition Line, offrant une adhérence tenace et un comportement prévisible. La conception et la hauteur des crampons sont spécifiquement optimisées pour une utilisation à la roue avant, vous permettan
31,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Michelin Jet XCR Competition Line Pneu VTT Cross Country Race Tringle Souple Tubeless Ready, 27, 5 x 2, 25''
54,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN Force XC Competition Line Pneu VTT Mixte, Noir, 29 x 2,10"
Livraison gratuite
Michelin Pneu VTT Country Grip'R 26 x 2,10 Tringle rigide avec chambre à air
Livraison à 3,99 €
Michelin country rock pneu vtt
19,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €