Michelin Primacy 5 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus 020727

Michelin Pneus été Primacy 5 225/45 R18 95W 020727

Michelin Primacy 5 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus 020727

Prix le moins cher
4-5 Werktage
137,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 5 225/45R18 95W XL B A 70 B

2-4 Jours ouvrés
141,65 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 225/45 WR18 TL 95W MI PRIMACY 5 XL

48/72H
142,73 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 5 225/45 R 18 95 W XL

Livraison en 24/48h
150,30 €

Primacy 5

48H
160,65 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 5 225/45R18 95W XL FRV

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
162,70 €
Livraison à 5,95 €

MICHELIN - 225/45WR18 TL PRIMACY 5 XL, EU 95W

2 à 3 jours ouvrés
162,89 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 225/45 R18 95W XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
162,92 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 225/45 R18 95W XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
162,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 225/45 R18 95W auto Pneus été Pneus 020727

Offre la moins chère

Adhérence sur la glace: 0; Type: r; Saison: so; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Largeur: 225; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Efficacité énergétique : B; Tailles de pneus: 225-45-18; Largeur de pneu: 225; Section du pneu: 45; Dimensions du pneu: 18; Indice de vitesse: W; Saison: So; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 2120320; Hauteur: 45; Type: R; Type: pkw; Poids [kg]: 9.70; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Adhérence sur la neige: 0; M+S: Non; Protection jante: Felgenschutz; Gamme de produits: Primacy 5; Version renforcée:
137,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,45 €
Comparer 23 prix
pneus.fr
Livraison gratuite