Michelin Primacy 5 205/55 R16 94V auto Pneus été Pneus 558009

Prix le moins cher
4-5 Werktage
96,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 5 205/55R16 94V XL TL B A 70 B

2-4 Jours ouvrés
97,26 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 205/55 VR16 TL 94V MI PRIMACY 5 XL

48/72H
102,90 €
Livraison gratuite

MICHELIN - 205/55VR16 TL PRIMACY 5 XL, EU 94V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,10 €
Livraison gratuite

MICHELIN - 205/55VR16 TL PRIMACY 5 XL, EU 94V

2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN PRIMACY 5 205/55 R16 94V XL - Réf. 3073854

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 5 205/55 R 16 94 V XL

Livraison en 24/48h
112,70 €

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 94V XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
114,57 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 94V XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
114,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 205/55 R16 94V auto Pneus été Pneus 558009

Offre la moins chère

Indice de vitesse: V; Saison: So; Saison: so; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Adhérence sur la glace: 0; Largeur de pneu: 205; Type: R; Diamètre: 16; Adhérence sur sol mouillé: A; Hauteur: 55; Type: r; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: v; Indice de charge: 94; Groupe: PKW; Type: pkw; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 2090849; Largeur: 205; Dimensions du pneu: 16; Efficacité énergétique : B; Section du pneu: 55; Tailles de pneus: 205-55-16; Poids [kg]: 8.45; Runflat: ; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Protection jante: Felgenschutz; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Gamme de produits: Primacy 5; Version renforcée:
96,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
132,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
PNEU MICHELIN 195/55 R20 95H PRIMACY 5 XLESTATE
121,67 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus été Primacy 5 235/45 R18 98W 760324
150,29 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 5 205/55 R19 97V auto Pneus été Pneus 329800
139,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €