Pneus de Camion 315/70 R22.5 Michelin 154L Xmultihdd

MICHELIN X Multi HD D 315/70 R22.5 154/150L

offres d'occasion à partir de

Pneus de Camion 315/70 R22.5 Michelin 154L Xmultihdd

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
967,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 315/70 R22.5 Michelin 154/150L X MULTI HD D M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
968,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 315/70 R22.5 Michelin 154L XMULTI HD D

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
971,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 315/70 R22.5 Michelin 154L XMULTI HD D 3PMFS M+S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
978,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Pneu camion X Multi D 235/75 R17.5 132/130M Été
372,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus d'été X Multi D 245/70 R17.5 136M
464,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus d'été X Multi D 205/75 R17.5 124M
384,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MICHELIN X Multi GRIP D 315/70 R22.5 154/150L (152/148M)
843,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
Michelin X Multi 9.5/- R17.5 143/141J auto Pneus été Pneus 110939
462,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus de Camion 315/70 R22.5 Michelin 154L Xmultihdd

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Michelin X / Diamètre total: 31,5 / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 3528707425560 / MPN: OL3528707425560 / eBay Product ID (ePID): 4031387001 / Bruit de roulement externe: A / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Gtin: 3528707425560 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: L / Numéro de pièce fabricant: OL3528707425560 / Bande De Roulement: Xmultihdd / Largeur de pneu: 315 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Marque: Michelin / Indice de charge: 154 / EAN: 3528707425560 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: L: max 120 km/h / Diamètre: 22.5
967,50 €
Ebay.fr