Poly Micro-casque Voyager 4320 – Sans fil, dongle USB-A Teams, socle de chargement, Noir
Micro-casque sans fil - POLY - Voyager 4320 UC - Socle de chargement - Compatible Teams - Noir
Prix le moins cher
3 à 6 jours
149,11 €
Livraison à 4,95 €
POLY 218476-02 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Socle de chargement Noir
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
153,07 €
Livraison gratuite
POLY 218476-02 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Socle de chargement Noir
5 jours ouvrés
155,38 €
Livraison à 8,98 €
Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams
Se renseigner auprès du vendeur
156,26 €
Livraison gratuite
Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams G
Se renseigner auprès du vendeur
156,87 €
Livraison gratuite
POLY Voyager 4300 UC 4320 Casque Bluetooth Sur-Oreille Noir 162 g
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
232,04 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 99,29 €
Poly Voyager 4320 - Micro-casque stéréo Bluetooth USB-A (avec socle de chargement)
115,79 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Poly Voyager 4310 Microsoft Teams Certified USB-C Headset +BT700 dongle 77Y95AA
111,89 €
Livraison à 8,98 €
Poly Voyager 4320 UC Casque USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse
120,98 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Poly Voyager 4300 UC Series 4310 - Pour Microsoft Teams - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - Certifié pour Microsoft Teams G
184,75 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Voyager 4310 - Micro-casque mono Bluetooth USB-C certifié pour UC (avec socle de chargement)
121,20 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 77Z30AA
99,91 €
prindo.fr
Livraison gratuite
Poly Voyager 4310 - Micro-casque mono Bluetooth USB-C certifié pour UC
113,96 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - certifié Zoom G
142,61 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
POLY Voyager 4310 UC Cuffia Padiglione auricolare USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero
130,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Voyager 4310 UC - Micro-casque mono USB-A certifié pour Microsoft Teams (avec socle de chargement)
115,94 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
74,28 €
Livraison à 8,98 €
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
42,65 €
Livraison à 8,98 €
Micro-casque filaire Poly Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à un PC/Mac via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom
46,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque monaural USB-C Blackwire 3210 (lot)
126,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite