Caso 3315 Micro-ondes 20 L Argent

Micro-ondes Caso M20 electronic 20L Argent

Caso 3315 Micro-ondes 20 L Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

CASO Germany M 20 - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 800 Watt - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
173,52 €
Livraison gratuite

CASO Germany M 20 - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 800 Watt - argent

Se renseigner auprès du vendeur
177,86 €
Livraison gratuite
Caso 3315 Micro-ondes 20 L Argent

Offre la moins chère

Capacité de 20 litres micro-ondes 800w 8 programmes de cuisson Intérieur et extérieur en acier inoxydable Effet miroir avant
129,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Caso Four micro-ondes grill MG25 Ceramic – 25 L, 900 W – Pose libre
174,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Caso M 20 Ecostyle Pro Micro-ondes facile à utiliser 20 l Puissance 800 W Plateau tournant 3311 Argenté/noir
101,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso Micro-ondes MG 25 Ecostyle Ceramic – 25 L, avec gril, fond CASOTEK, 2 niveaux
140,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Caso Micro-ondes M20 ECOSTYLE 700 W Noir
98,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €