Micro-ondes encastrable - HAMK11B HOTPOINT Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable - HOTPOINT - HAMK11B - Noir - 22 L - 59,5 x 32 x38,2 cm

1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à 4,99 €

Four micro-ondes encastrable Hotpoint HAM K11 B noir 22 L 750 W

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
278,43 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable - HAMK11B HOTPOINT Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
282,19 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable - HAMK11B

Se renseigner auprès du vendeur
289,10 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable Hotpoint HAMK11B 22 L 750 W 4 niveaux Noir

3 jours ouvrés
299,74 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable - HOTPOINT - HAMK11B - Noir - 22 L - 59,5 x 32 x38,2 cm

3 à 5 jours
307,72 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HAMK11B Micro-ondes Encastrable 22L - Technologie Multiwave 3D, Gril Autonettoyant - Écran LCD Tactile et Sécurité Enfants - H 38,2 x L 59,5 x P 32 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,61 €
Livraison gratuite

Hotpoint - HAMK11B Micro-ondes Encastrable 22L - Technologie Multiwave 3D, Gril Autonettoyant - Écran LCD Tactile et Sécurité Enfants - H 38,2 x L 59,5 x P 32 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Micro-ondes encastrable - HAMK11B HOTPOINT Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Micro-ondes encastrable - HAMK11B HOTPOINT - Micro-ondes combiné. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
259,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SIEMENS Micro ondes Combiné Encastrable BF634RGW1 IQ700, 21 litres, niche de 38 cm
650,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,80 €
Four à micro-ondes Encastrable Bertazzoni 60 cm Professional F457PROMWSX Acier inoxydable
631,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Four micro-ondes encastrable Kaiser EM 6307 R, 38 L, 45 cm de haut, commande tactile, 22 fonctions, horloge électronique, système air chaud, gril infrarouge, acier inoxydable, four micro-ondes
1 150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Micro-ondes encastrable Verosteel - 20 L, 700 W, 8 programmes, grill, tactile, inox noir
131,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-ondes Encastrable Whirlpool 950W 53L Noir - WCT7A9PHTSB
1 110,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite