DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX pour Smartphone) + Chargeur

Micro sans fil DJI Mic Mini 2 kit 1 TX + récepteur mobile USB-C + boîtier chargeur Noir/Blanc

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX pour Smartphone) + Chargeur

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
58,90 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX Mobile + boîtier de Recharge), Micro Cravate sans Fil pour iPhone 17/16/15 et Android/Tablette/PC, prêt à l’Emploi, Batterie 24h, ultraléger, vlog, Diffusion en Direct

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)

1 jour ouvrable
59,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)

3-4 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro sans fil DJI Mic Mini 2 kit 1 TX + récepteur mobile USB-C + boîtier chargeur Noir/Blanc

1 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DJI - Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX mobile + boîtier de recharge)

En stock (livré en 24/48h)
59,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Dji Mic Mini 2 - 1 TX + 1 RX mobile + boîtier de recharge

24/48h
59,90 €
Livraison gratuite

DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Microphone sans fil Dji Mic Mini 2 Bluetooth 1 TX + 1 Mobile RX Blanc + Etui de chargement Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Détails techniques

Certificats de conformité CE

Batterie

Tension des piles 3,87 V
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Caractéristiques

Bande de fréquences Bluetooth 2,4 - 2,4835 GHz
Bluetooth Oui
Distance de fonctionnement maximum 400 m

Émetteur

Type d'émetteur Émetteur de poche

Récepteur

Type de récepteur Récepteur adaptable sur caméra

Microphone

Niveau de bruit équivalent 20 dB
Niveau de pression sonore maximum (1 kHz) 120 dB
Type de direction de microphone Omnidirectionnel

Contenu de l'emballage

Nombre de récepteurs inclus 1
Nombre de transmetteurs 2
Câbles inclus Audio (3ˌ5 mm), USB
Étui de transport Oui
Clip microphone Oui

Poids et dimensions

Poids du transmetteur 11 g
Dimensions du transmetteur ( L x P x H) 28,04 x 28,58 x 13,52 mm
Poids du récepteur 6,5 g
Dimensions du récepteur (L x P x H) 27,26 x 39,26 x 8,97 mm

Informations sur le produit

En bref

• Son exceptionnel : qualité studio, réduction de bruit efficace.
• Design léger : boîtier chargeur pour autonomie accrue.
• Utilisation intuitive : idéal pour divers appareils et usages.

Produits similaires

Godox Virso M2 2,4 GHz Système de microphone
235,00 €
Voir l'offre
https://store.godox.pl/fr
Livraison gratuite
239,90 €
Comparer 13 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Godox Movelink M1 (D204221)
96,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sennheiser - Système de micro-cravate sans fil EW-DP ME4 SET (Q1-6)
555,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
LD Systems LD Systems U505 HHC
348,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 RX pour Smartphone) + Chargeur

Offre la moins chère

Format ultra compact (? 11 g par émetteur), Accessoires modulaires (coques, bonnettes, adaptateurs), Autonomie jusqu'à 48 h avec boîtier
58,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com