Microconnect SFTP715 câble de réseau Gris 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
16,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

MicroConnect - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - gris G

Se renseigner auprès du vendeur
22,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Générique MicroConnect 15m Cat7 S/FTP câble de réseau S/FTP (S-STP) Gris - Câbles de réseau (15 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

MicroConnect - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
24,98 €
Livraison gratuite

MicroConnect - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - gris

Se renseigner auprès du vendeur
25,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Microconnect SFTP715G câble de réseau Vert 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)
16,98 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Microconnect SFTP715S câble de réseau Noir 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)
16,98 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Microconnect SFTP715O câble de réseau Orange 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)
16,98 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Microconnect SFTP715Y câble de réseau Jaune 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)
90,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Microconnect SFTP715R câble de réseau Rouge 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)
24,98 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microconnect SFTP715 câble de réseau Gris 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

Microconnect SFTP715. Longueur de câble: 15 m, Câble standard: Cat7, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Gris
16,89 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr