Micron 9550 PRO 15.4To SSD U.2 PCIe 5.0 NVMe 2.0b 3D TLC NAND - Lecture 3300 IOPS, Ecriture 400 IOPS, Latence 60µs/15µs, Serveur/Station

Micron 9550 PRO 15 To U.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND

Micron 9550 PRO 15.4To SSD U.2 PCIe 5.0 NVMe 2.0b 3D TLC NAND - Lecture 3300 IOPS, Ecriture 400 IOPS, Latence 60µs/15µs, Serveur/Station

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
6 694,99 €
Livraison gratuite

Micron 9550 PRO 15 To U.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
7 588,83 €
Livraison gratuite

SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 1) | MTFDLAL15T3THA-1BK1DABYYR

9 jours ouvrés
10 564,62 €
Livraison à partir de 9,02 €

Produits similaires

Micron 9550 PRO 15 To E3.S PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND
10 564,62 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Micron 9550 Pro 3840 Go NVMe U.2 SSD
3 544,09 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Micron 9550 Pro 7680 Go NVMe U.2 SSD
6 497,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micron 9550 PRO 15.4To SSD U.2 PCIe 5.0 NVMe 2.0b 3D TLC NAND - Lecture 3300 IOPS, Ecriture 400 IOPS, Latence 60µs/15µs, Serveur/Station

Offre la moins chère

SSD Micron 9550 PRO 15.4To U.2 PCIe 5.0 NVMe 2.0b, idéal serveur/station. Mémoire 3D TLC NAND. Lecture: 3300 IOPS, écriture: 400 IOPS. Latence: 60µs/15µs. Conso: 18W lecture/16W écriture. Garantie 5...
6 694,99 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr