Micron 9550 Pro 3840 Go NVMe U.2 SSD
Micron 9550 Pro - Ssd - Enterprise, Read Intensive - Verschl?sselt - 3.84 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) (mtfdlal3t8thA-1bk1dabyyr)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
555,53 €
Livraison gratuite
SSD Micron 9550 PRO 3.84TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 1) | MTFDLAL3T8THA-1BK1DABYYR
7 jours ouvrés
4 417,68 €
Livraison à 8,71 €
Micron 9550 Pro - Ssd - Enterprise, Read Intensive - Verschl?sselt - 3.84 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) (mtfdlal3t8thA-1bk1dabyyr)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 500,00 €
Livraison gratuite
Micron 9550 PRO 3,84 To U.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
4 697,02 €
Livraison à 4,99 €
Micron 9550 Pro - Ssd - Enterprise, Read Intensive - Verschl?sselt - 3.84 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) (mtfdlal3t8thA-1bk1dabyyr)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5 587,99 €
Livraison gratuite
Micron 9550 Pro - Ssd - Enterprise, Read Intensive - Verschl?sselt - 3.84 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) (mtfdlal3t8thA-1bk1dabyyr)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5 786,08 €
Livraison gratuite
Micron 9550 Pro - Ssd - Enterprise, Read Intensive - Verschl?sselt - 3.84 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) (mtfdlal3t8thA-1bk1dabyyr)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6 103,40 €
Livraison à 12,99 €
2 variantes à partir de 12 712,99 €
Micron 9550 PRO 15.4To SSD U.2 PCIe 5.0 NVMe 2.0b 3D TLC NAND - Lecture 3300 IOPS, Ecriture 400 IOPS, Latence 60µs/15µs, Serveur/Station
12 712,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 E3.S (7.5mm) (DWPD 1) | MTFDLBQ15T3THA-1BK1DABYYR
Produits similaires
Micron 9550 PRO 15.4To SSD U.2 PCIe 5.0 NVMe 2.0b 3D TLC NAND - Lecture 3300 IOPS, Ecriture 400 IOPS, Latence 60µs/15µs, Serveur/Station
12 712,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 E3.S (7.5mm) (DWPD 1) | MTFDLBQ15T3THA-1BK1DABYYR
8 909,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micron 9550 Pro - Ssd - Enterprise, Read Intensive - Verschl?sselt - 3.84 Tb - Intern - 2.5" (6.4 Cm) (mtfdlal3t8thA-1bk1dabyyr)
Micron 9550 PRO - SSD - Enterprise, Read Intensive - chiffré - 3.84 To - interne - 2.5" - U.2 PCIe 5.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.0 - Conformité TAA G