MICRON CT4000X10PROSSD9 Crucial X10 Pro Encrypted SSD 4TB External Portable USB 3.2 Gen 2 (USB-C) 256-bit AES

Crucial SSD externe portable X10 Pro 4 To chiffré AES 256 bits USB 3.2 Gen 2 (USB-C) Noir

MICRON CT4000X10PROSSD9 Crucial X10 Pro Encrypted SSD 4TB External Portable USB 3.2 Gen 2 (USB-C) 256-bit AES

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
567,17 €
Livraison à 9,00 €

Crucial X10 Pro 4TB - SSD externe USB-C

2 à 5 jours
577,90 €
Livraison à 4,82 €

X10 Pro 4TB PORATBLE SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
596,04 €
Livraison gratuite

X10 Pro - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits

Se renseigner auprès du vendeur
596,16 €
Livraison gratuite

Crucial X10 Pro - SSD externe 4 To - chiffré - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
636,46 €
Livraison gratuite

X10 Pro 4TB PORATBLE SSD

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
663,78 €
Livraison gratuite

X10 Pro 4TB PORATBLE SSD

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
670,48 €
Livraison gratuite

X10 Pro 4TB PORATBLE SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,39 €
Livraison gratuite

Crucial X10 Pro - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
710,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MICRON CT4000X10PROSSD9 Crucial X10 Pro Encrypted SSD 4TB External Portable USB 3.2 Gen 2 (USB-C) 256-bit AES

Offre la moins chère

567,17 €
3 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Crucial SSD externe X10 Pro 2 To USB-C 3.2 Gen 2 chiffré AES 256-bit
292,22 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial Disque SSD externe X9 2 To Noir
231,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial X9 4TB - SSD externe USB-C
429,85 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Crucial X10 Portable 2 TB SSD externe
282,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite