Micron Module mémoire RDIMM DDR5 64 Go 2Rx4 5600 MHz PC5-44800 ECC enregistré - MTC40F2046S1RC56BD1R
Micron RDIMM DDR5 64GB 2Rx4 5600MHz PC5-44800 ECC REGISTERED | MTC40F2046S1RC56BD1R
Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
2 982,32 €
Livraison à 8,71 €
Micron - Module DDR5-64 Go - DIMM 288 Broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - enregistré
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 203,81 €
Livraison à 12,08 €
Micron MTC40F204WS1RC56BB1R module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 285,98 €
Livraison gratuite
Micron - Module DDR5-64 Go - DIMM 288 Broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - enregistré
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 553,00 €
Livraison gratuite
Micron MTC40F204WS1RC56BB1R module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR5 ECC
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 054,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200 MHz|CL 22|1.2 V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R
608,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micron Mémoire RAM RDIMM MTC20F2085S1RC56BR 32 Go DDR5 2Rx8 5600 MHz PC5-44800 ECC enregistré
1 935,25 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Micron Module de mémoire MTA9ASF2G72AZ-3G2R 16 Go DDR4 3200 MHz ECC
759,25 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Micron Module mémoire MTC40F204WS1RC56BR 96 Go DDR5 5600 MHz RDIMM 288 broches ECC
6 185,83 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Crucial Mémoire DDR4 SO-DIMM 260 broches 32 Go 3200 MHz CL22 1.2 V ECC G
387,35 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €