Logitech G Yeti Orb - Microphone - USB - noir

Logitech Microphone gaming G Yeti Orb - RVB LIGHTSYNC, condensateur, USB, cardioïde - Noir

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 22,99 €

Logitech G Yeti Orb - Microphone - USB - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Microphone Logitech G Yeti Orb gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC pour PC/Mac - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Microphone gaming Logitech G Yeti Orb RVB à condensateur avec Lightsync pour PC et Mac Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

G Yeti Orb gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC pour PC/Mac - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,56 €
Livraison à 4,99 €

Microphone de jeu USB-C à condensateur Logitech G Yeti Orb LIGHTSYNC RGB Noir

3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Logitech G Yeti Orb gaming RVB à condensateur avec LIGHTSYNC pour PC/Mac - Noir

Livré sous 1 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Microphone gaming Logitech G Yeti Orb RVB à condensateur avec Lightsync pour PC et Mac Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Logitech Microphone 988-000551 / Yeti Orb Lightsync Black

9 jours ouvrés
56,74 €
Livraison à 10,93 €

Logitech Câble HDMI 988-000551 Noir 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech G Yeti Orb - Microphone - USB - noir

Offre la moins chère

Logitech G Yeti Orb - Microphone USB de haute qualité Découvrez le microphone Logitech G Yeti Orb , un choix optimal pour les créateurs de contenu, les streamers et les professionnels du jeu. Ce microphone USB est conçu pour offrir un enregistrement sonore impeccable, grâce à ses spécifications éprouvées et sa compatibilité étendue avec les systèmes Mac et Windows. Type de produit : Microphone USB Compatibilité : Mac, Windows Dimensions : 11.5 cm x 11.5 cm x 19.6 cm Poids : 230 g Coloris : Noir Le Logitech G Yeti Orb se distingue par sa technologie de microphone à condensateur et son mode de fonctionnement cardioïde, garantissant une capture sonore précise et naturelle. Il est idéal pour un usage sur d'essus de table , permettant une utilisation simple et efficace pour l'ordinateur, la voix, la diffusion et la diffusion en continu. Technologie du microphone : Condensateur Mode de fonctionnement : Cardioïde Technologie de connectivité : Filaire (USB Type-C) Fonctionnalités avancées : LI
36,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Logitech G Pro X SE - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm, USB G
69,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech H111 Casque stéréo analogique 3,5 mm avec Microphone Boom Noir
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech G - Ensemble Casque de Jeu sans Fil G735 et Microphone de Jeu USB Yeti Premium pour Le Streaming avec des thèmes Streamlabs exclusifs, Compatible avec PC/Mac - White Mist
213,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Logitech Casque gamer G335 filaire PS5 PS4 Xbox Switch PC Blanc
39,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €