MICROPLANE Cloche Râpe 4 Faces

Microplane 4 faces râpe Box Grater noire

MICROPLANE Cloche Râpe 4 Faces

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
49,45 €
Livraison à 4,90 €

Microplane - Râpe 4 faces G

Se renseigner auprès du vendeur
59,05 €
Livraison à 3,99 €

Microplane - Râpe 4 faces

Se renseigner auprès du vendeur
60,46 €
Livraison à 3,99 €
MICROPLANE Cloche Râpe 4 Faces

Offre la moins chère

Râpe 4 faces au design contemporain et ergonomique 3 Lames en acier inoxydable Microplane fabriquée aux USA Très gros grains, grains fins, double tranchants et lame tranchante Confort et stabilité : la poignée et les pieds sont antidérapants Un boitier transparent la protège lors du rangement Nettoyage facile grâce à la lame amovible Rincer sous l'eau ou compatible lave-vaisselle S'utilise pour toute sorte de légumes, les fromages à pâte dure, le gingembre, noix de muscade, bâtons de cannelle, zest d'agrumes..... Regardez la vidéo en cliquant sur le lien sous la photo Caractéristiques - Acier inoxydable Microplane L x l ou H - 13 x 8 x H28 cm Couleur - Noir
49,45 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Microplane Râpe 4 faces – 4 styles de lames : fine, ultra gros grains, double, lame à trancher
49,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Microplane 4 faces râpe Box Grater noire
38,21 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €
Microplane Elite Box Grater, râpe
42,46 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €