MICROPLANE Black Sheep Râpe gros grains avec lames en acier inoxydable

Microplane Râpe gros grains Black Sheep – Lame inox – Fabriquée aux États‑Unis – Noir

MICROPLANE Black Sheep Râpe gros grains avec lames en acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
39,99 €
Livraison gratuite

MICROPLANE Râpe Grosse Noire noir

3-7 jours
44,99 €
Livraison à 3,95 €

Microplane Black Sheep Râpe Gros Grains Avec Lames En Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
45,08 €
Livraison à 9,00 €

Microplane Râpe Gros Grains avec lame en acier inoxydable fabriquée aux États-Unis pour fromage, carotte, gingembre, noix de coco & raifort de la Collection Black Sheep

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe Gros Grains avec lame en acier inoxydable fabriquée aux États-Unis pour fromage, carotte, gingembre, noix de coco & raifort de la Collection Black Sheep

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,60 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe Gros Grains avec lame en acier inoxydable fabriquée aux États-Unis pour fromage, carotte, gingembre, noix de coco & raifort de la Collection Black Sheep

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe Gros Grains avec lame en acier inoxydable fabriquée aux États-Un

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
55,17 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe Gros Grains avec lame en acier inoxydable fabriquée aux États-Unis pour fromage, carotte, gingembre, noix de coco & raifort de la Collection Black Sheep

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,37 €
Livraison gratuite

Microplane Râpe Gros Grains avec lame en acier inoxydable fabriquée aux États-Unis pour fromage, carotte, gingembre, noix de coco & raifort de la Collection Black Sheep

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MICROPLANE Black Sheep Râpe gros grains avec lames en acier inoxydable

Offre la moins chère

La râpe Microplane MIC43000E est l'outil ultime pour râper finement sans effort. Conçue avec des lames en acier inoxydable ultra-tranchantes et photo-gravées, elle offre des résultats impeccables sans déchirer ou écraser vos ingrédients. Obtenez sans difficulté un zeste d'agrumes parfait, du parmesan finement râpé ou de délicats copeaux de chocolat.Conçue pour un confort et une sécurité supérieurs, elle dispose d'un manche ergonomique antidérapant et d'une base intégrée stable qui empêche tout glissement pendant l'utilisation. Son profil mince et compact la rend facile à ranger dans n'importe quel tiroir ou à suspendre grâce au trou intégré.Polyvalente et performante, la MIC43000E est idéale pour râper les fromages durs, zester les citrons et les limes, préparer de l'ail et du gingembre, ou ajouter des épices fraîches comme la noix de muscade à vos plats. Pour un nettoyage facile, elle est lavable au lave-vaisselle (panier supérieur recommandé). Découvrez la précision et la qualité qui
39,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Microplane Râpe Gourmet à gros grains
31,27 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Microplane Râpe de cuisine gros grains – fromage, carotte, gingembre – Noir/Acier inoxydable
27,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Microplane Râpe Gourmet à très gros grains
29,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Microplane Râpe 4 faces – 4 styles de lames : fine, ultra gros grains, double, lame à trancher
49,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Microplane Râpe de cuisine Très Gros Grains pour les pommes de terre, courgettes, carottes, pommes, choux et le fromage de la Collection Professional en acier inoxydable
30,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €