Microscope de poche MicroBrite 20-40x Carson

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
11,88 €

Carson optics microbrite. G

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à 6,60 €

Microscope de poche - CARSON - MICROBRITE - Zoom 20x 40x - LED intégré - Compact et léger

3 à 5 jours
13,99 €
Livraison à 4,90 €

Microscope de poche microbrite 20x-40x

3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,10 €

Carson - MicroBrite MM-24 20-40x

En stock (livré en 24/48h)
17,90 €
Livraison à 6,89 €

Carson 20x-40x MicroBrite Microscope de Poche MM-24

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 8,99 €

Carson optics microbrite.

Se renseigner auprès du vendeur
21,73 €
Livraison à 3,99 €

Carson MicroBrite Microscope Zoom 20x-40x LED Éclairé Portable Léger MM-24

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,48 €
Livraison à 12,25 €

Carson Microbrite Microscope 20x-40x Zoom LED Éclairé Portable Léger MM-24

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,92 €
Livraison à 8,47 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microscope de poche MicroBrite 20-40x Carson

Offre la moins chère

Microscope de poche avec un grossissement variable de 20-40x. Équipé d'une puissante LED qui éclaire l'objet observé, offrant une image claire et lumineuse. Le set se compose d'un microscope, d'une base et de 2 lames.
11,88 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

LURICO Microscope Enfant, Microscope pour Enfants Portable 1000X, écran IPS 2 Pouces, 8 Lumières LED, Rechargeable, Connexion au PC,microscopes de Poche numérique Cadeau Fille 4-12 Ans Garcon (Jaune)
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser Youngster Microscope numérique de poche ExplorerLens pour enfants
26,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Microscope de poche MicroMini Blue 20x Carson
9,49 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Kikkerland Microscope de poche Huckleberry
23,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carson Microscope de poche MicroMini 20x Vert
9,49 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)