Microsoft Surface Pro Keyboard for Business - Clavier - avec rangement pour stylos - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de stockage et de recharge du Surface Slim Pen - rétroéclairé - AZERTY -

Microsoft Clavier Surface Pro Business AZERTY – Rétroéclairé, rangement et recharge Slim Pen

offres d'occasion à partir de

Microsoft Surface Pro Keyboard for Business - Clavier - avec rangement pour stylos - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de stockage et de recharge du Surface Slim Pen - rétroéclairé - AZERTY -

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,01 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard with pen storage for Business AZERTY Français Microsoft Cover port Noir

1 à 2 jours
179,41 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard for Business AZERTY Français avec rangement stylet (8XB-00142) - Compatible Surface Pro 8/9/10/X, Pavé Tactile, Alcantara, Cover Port

5 à 7 jours ouvrés
183,49 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface - Clavier Surface Pro - Français - Noir

48H
219,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Microsoft Surface Pro Keyboard with pen storage for Business, AZERTY, Français, Pavé tactile, Microsoft, Surface Pro 10 for Business; Surface Pro 9 fo

Livré en 24-48H
230,70 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro Keyboard with pen storage for Business AZERTY Français Microsoft Cover port Noir

2 à 4 jours
250,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Microsoft Surface Pro Keyboard w/ Slim Pen 2 Microsoft Cover port Platine
277,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard QWERTY Italien Microsoft Cover port Platine
197,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Microsoft Surface Pro Flex Bluetooth Noir
348,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tastiera Microsoft Y8U-00013 Nero Qwerty in Spagnolo
447,09 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Keyboard (2nd Edition) clavier maison/bureau Bluetooth QWERTZ Allemand Gris
108,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Microsoft Surface Pro Keyboard for Business - Clavier - avec rangement pour stylos - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de stockage et de recharge du Surface Slim Pen - rétroéclairé - AZERTY -

Offre la moins chère

158,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR