Microsoft Ordinateur Portable Surface Pro 7 – Windows 10 écran tactile 12,3" i7 16 Go 512 Go Platine
SURFACE PRO 7 PLATINE i7, 16Go RAM, 512Go
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 7 Ordinateur Portable (Windows 10, écran tactile 12.3", Intel Core i7, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Platine) PC Hybride polyvalent & performant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison à 14,90 €
4 variantes à partir de 1 049,00 €
Microsoft Surface Pro 7 Tablette 2 en 1 12,3 Pouces Tablette 16GB RAM + 1TB SSD Gris Platine
2 340,53 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 7 Ordinateur Portable (Windows 10, écran tactile 12.3", Intel Core i5, 16Go RAM, 256Go SSD, Platine) PC Hybride polyvalent & performant
1 049,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Microsoft Surface Pro 7 - Tablette - Intel Core i5 - 1035G4 / jusqu'à 3.7 GHz - Win 10 Pro - Iris Plus Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 12.3" écran tactile 2736 x 1824 - Wi-Fi 6 - platine - commerci
1 356,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Microsoft Surface Pro 7 - Tablette - Intel Core i3 - 1005G1 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 10 Pro - UHD Graphics - 4 Go RAM - 128 Go SSD - 12.3" écran tactile 2736 x 1824 - Wi-Fi 6 - platine - commercial Pla
1 074,56 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Produits similaires
Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC pour entreprise 7e édition 15" Core Ultra 5 16 Go 512 Go
1 985,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 6 for Business 15" Core Ultra 5 135H 8/256 Go SSD Noir AZERTY
1 521,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite