Microsoft Surface Pro 7 Tablette 2 en 1 12,3 Pouces Tablette 16GB RAM + 1TB SSD Gris Platine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2 340,53 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 7 Intel® Core™ i7 1 To 31,2 cm (12.3 ) 16 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 Home Platine

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 854,09 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 7 - 12.3" Core i7 I7-1065G7 16 Go RAM 1 To SSD Intel Iris Plus Graphics - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
2 931,55 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 7 Tablette 2 en 1 12,3 Pouces Tablette 16GB RAM + 1TB SSD Gris Platine

Offre la moins chère

Microsoft Surface Pro 7 Tablette 2 en 1 12,3 Pouces Tablette 16GB RAM + 1TB SSD Gris Platine Plus performant que Surface Pro 6, avec un processeur Intel Core de classe ordinateur portable et des performances graphiques améliorées. Plus d'options de connectivité : ports USB-C et USB-A pour se connecter à des écrans externes, des stations d'accueil et d'autres appareils, ainsi que pour charger des accessoires. Un design exceptionnel, dans lequel vous pouvez compter : la Surface Pro 7 est ultra-fine et légère avec un poids minimum de 776 g
2 340,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr