Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD -

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 976,28 €
Livraison gratuite

MICROSOFT Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 266V - 13,8p - 16Go -

24-48h ouvrés
2 087,82 €
Livraison à 9,98 €

Microsoft Surface Laptop for Business - 13.8" Core Ultra 7 266V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 093,70 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 512 Go 16 Go, Noir - Azerty

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
2 102,25 €
Livraison gratuite

Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
2 107,52 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304 x 15

Se renseigner auprès du vendeur
2 107,53 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Offre la moins chère

Pensé pour les environnements de travail hybrides, ce 13,8 pouces accompagne les équipes entre bureau et déplacements. Il fluidifie l’analyse de contenus, la création et la visioconférence grâce à des traitements IA matériels et à une ergonomie orientée productivité. Écran : Dalle tactile 13,8 pouces au format 3:2 (PixelSense Flow) en 2304 x 1536, 120 Hz. Gorilla Glass, traitement antireflet, 600 nits (HDR), 201 ppp, contraste 1300:1, sRGB et Dolby Vision IQ, avec capteur de lumière ambiante. Puce et accélération IA : Intel Core Ultra 7 266V (8 cœurs) avec NPU Intel AI Boost. Performances IA annoncées jusqu’à 48 TOPS sur la NPU, 66 TOPS côté GPU et 118 TOPS au total. Mémoire et stockage : 16 Go LPDDR5x intégrée et SSD 512 Go pour des projets bureautiques, créatifs et data courants. Connectivité et ports : Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4 BLE. 2x USB4 Gen 3×2 compatibles Thunderbolt 4, 1x USB-A 3.2 Gen 1, Surface Connect, mode DisplayPort Alt, combo casque/micro et charge via USB-C; prise en ch
1 976,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop for Business Intel? Core? Ultra 7 268V, 35cm (13.8"")
2 968,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,04 €
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core? Ultra 5 238 V, 35 cm (13,8")
2 729,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core? Ultra 7 268 V, 38 cm (15")
3 314,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,92 €
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core? Ultra 7 266 V, 38 cm (15")
2 805,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €