Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 335 Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écra

Microsoft Surface Laptop 8th Edition – Intel Core Ultra 5 335, 13.8p, 16Go, 512Go, W11P France 1 Lic

Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 335 Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écra

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 084,28 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 13.8" Core Ultra 5 335 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 201,59 €
Livraison gratuite

MICROSOFT Surface Laptop Marietta - Intel Core Ultra 5 335 - 13.8p -

24-48h ouvrés
2 214,42 €
Livraison à 9,98 €

Surface Laptop for Business - 8th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512

Se renseigner auprès du vendeur
2 225,96 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304 x 1536

Se renseigner auprès du vendeur
2 225,96 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 8, Intel Core Ultra 5, 35 cm (13.8'), 2304 x 1536 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro EP2-47647

Livré en 24-48H
2 458,30 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 8 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 335 Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écra

Offre la moins chère

Des performances puissantes conçues pour une productivité accélérée par l’IA Les processeurs Intel® Core™ Ultra série 3 offrent les performances dont vous avez besoin pour gérer des charges de travail exigeantes et en faire plus, en toute sécurité et intelligemment. Peu importe où le travail vous mène, restez productif toute la journée avec jusqu'à 23 heures d’autonomie. Effectuez plusieurs tâches simultanément comme un pro avec Intel Les processeurs Intel Core™ Ultra Series 3 offrent des performances fluides et exceptionnellement rapides pour gérer des applications exigeantes et des flux de travail créatifs difficiles. Débranchez et bénéficiez de 23 heures de batterie L’autonomie d’une journée vous permet de travailler de n’importe où, puis de la recharger en un clin d’œil grâce à la recharge rapide, prise en charge via Surface Connect ou USB-C Réduisez le décalage grâce à plus de RAM et de stockage Avec jusqu’à 64 Go de mémoire et 1 To de stockage, profitez de temps de chargement et
2 084,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr