Microsoft Surface Pro 10 5G 13"" Intel Core Ultra 5 256GB SSD 8GB RAM Wi-Fi 7 Platino

Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette

offres d'occasion à partir de

Microsoft Surface Pro 10 5G 13"" Intel Core Ultra 5 256GB SSD 8GB RAM Wi-Fi 7 Platino

Prix le moins cher
5 à 7 jours
1 753,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC,

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 753,98 €
Livraison gratuite

Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 13"

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 753,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 5 LTE 256 Go 33 cm (13 ) 8 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 756,62 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 5 LTE 256 Go 33 cm (13") 8 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Window

1-3 jours ouvrés
1 766,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Microsoft Microsoft Srfc Pro10 5G U5 8G 256G SC WEuro Pla W1

3 à 5 jours
1 769,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 135U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 33 cm (13")

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 799,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 135U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 33 cm (13")

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 799,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 for Business - 13" Core Ultra 5 135U 8 Go RAM 256 Go SSD Intel Arc Graphics - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
1 812,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Pro Flex Bluetooth Noir
348,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Tablette PC Surface Pro Copilot+ 11e édition – Core Ultra 7, 16 Go, 1 To, 13" OLED tactile
2 424,68 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Microsoft Clavier pour tablette 8X8-00150 – Cover Port, pavé tactile, rangement pour stylos, noir
279,90 €
Comparer 7 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Microsoft Surface Pro 10 5G 13"" Intel Core Ultra 5 256GB SSD 8GB RAM Wi-Fi 7 Platino

Offre la moins chère

Scopri l'innovazione con il Microsoft Surface Pro 10, il dispositivo all'avanguardia che ridefinisce la produttività mobile. Questo tablet professionale offre prestazioni eccezionali grazie al potente processore Intel Core Ultra 5, ideale per professionisti e creativi esigenti.Dotato di connettività 5G e Wi-Fi 7, il Surface Pro 10 garantisce una connessione ultraveloce ovunque ti trovi. Il display PixelSense da 13
1 753,98 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)