Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC

Microsoft Surface Pro 10 – Intel Ultra 5, 32 Go RAM, 512 Go SSD, 13" Platino

offres d'occasion à partir de

Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 845,85 €
Livraison gratuite

Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13"

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 845,85 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 5 512 Go 33 cm (13 ) 32 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 848,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Microsoft Surface Pro Flex Bluetooth Noir
348,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Tablette PC Surface Pro Copilot+ 11e édition – Core Ultra 7, 16 Go, 1 To, 13" OLED tactile
2 424,68 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
MICROSOFT Surface Pro Flex avec stylet Noir FR
424,90 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC

Offre la moins chère

Fnac.com : Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 5 - 135U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13"""" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth - platine - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 845,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)