Microsoft Surface Pro 10 5G - Intel Core Ultra 7 165U - 32Go LPDDR5x - 256Go SSD - 13" PixelSense 2880x1920 - Wi-Fi 7 - LTE - Windows 11 Pro - Platine

Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC

offres d'occasion à partir de

Microsoft Surface Pro 10 5G - Intel Core Ultra 7 165U - 32Go LPDDR5x - 256Go SSD - 13" PixelSense 2880x1920 - Wi-Fi 7 - LTE - Windows 11 Pro - Platine

Prix le moins cher
15 jours ouvrés
2 629,49 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc - 32 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 730,80 €
Livraison à partir de 15,10 €

Microsoft Surface Pro 10 For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc - 32 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13")

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 745,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 for Business - 13" Core Ultra 7 165U 32 Go RAM 256 Go SSD Intel Arc Graphics - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
2 774,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc - 32 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13")

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 810,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC

Se renseigner auprès du vendeur
2 898,82 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc - 32 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 085,68 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 10 For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc - 32 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 164,20 €

Microsoft Surface Pro 10 For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u - Win 11 Pro - Grafica Intel Arc - 32 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 173,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Pro Flex Bluetooth Noir
348,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Tablette Surface Pro 11 Copilot+ – 16 Go/512 Go – Wi‑Fi 7 – Noir
1 742,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Microsoft Surface Pro 10 5G - Intel Core Ultra 7 165U - 32Go LPDDR5x - 256Go SSD - 13" PixelSense 2880x1920 - Wi-Fi 7 - LTE - Windows 11 Pro - Platine

Offre la moins chère

Microsoft Surface Pro 10 5G : Mobilité et Performance Découvrez la Microsoft Surface Pro 10, une tablette 2-en-1 combinant portabilité et puissance. Avec son écran PixelSense 13" (2880x1920),...
2 629,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr