Surface Pro X for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13"
Microsoft Surface Pro X for Business - 13" Core Ultra 7 165U 16 Go RAM 256 Go SSD Intel Graphics - Argent
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 142,94 €
Livraison gratuite
Surface Pro X for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13"
Se renseigner auprès du vendeur
2 143,80 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro X for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920 @ 120 Hz - Wi-Fi 6,
Se renseigner auprès du vendeur
2 143,80 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 259,60 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro X For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u / 1.7 Ghz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13&
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 273,20 €
Livraison à 15,06 €
Microsoft Surface Pro X For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u / 1.7 Ghz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13&
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 288,25 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro X For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u / 1.7 Ghz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13&
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 318,49 €
Livraison à 18,49 €
Microsoft Surface Pro X For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u / 1.7 Ghz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13&
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 337,99 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro X For Business - Tablet - Intel Core Ultra 7 165u / 1.7 Ghz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13&
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 340,30 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 1 811,47 €
Microsoft Tablette Surface Pro 10 CI7-165U 13" 32 Go RAM 512 Go Platine Marque EAN : 0196388431502
3 163,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
MICROSOFT Surface Pro 10 5G - Intel Core Ultra 5 135U - 13p - 16Go -
2 421,01 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro 10 5G 13"" Intel Core Ultra 5 256GB SSD 8GB RAM Wi-Fi 7 Platino
1 811,47 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 5 LTE 256 Go 33 cm (13") 32 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windo
Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 5 256 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-FI 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Noir
Tablette - Microsoft - Surface Pro X - Intel Core Ultra 5 - 16 Go RAM - 256 Go SSD
2 185,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 5G 1TB 13"/Ultra7/32GB Platinum W11P
3 920,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,46 €
Microsoft Surface Pro 10 for Business - 13" Core Ultra 7 165U 64 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics - Argent
4 714,39 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablette - Intel Core Ultra 7 165U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go de RAM - 256 Go SSD - 33 cm (13")
2 779,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Ordinateur portable Surface Pro 10 for Business 13" Core Ultra 5 16 Go 512 Go SSD Argent
2 421,01 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro 10 Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13") 32 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine