Microsoft Surface Pro 12" Snapdragon X Plus 1 To SSD 24 Go RAM LPDDR5x-SDRAM Écran 12" PixelSense 2196x1464 Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine

Microsoft Tablette 2-en-1 Surface Pro 12" Qualcomm Snapdragon 24 Go 1 To Windows 11 Pro Platino

offres d'occasion à partir de

Microsoft Surface Pro 12" Snapdragon X Plus 1 To SSD 24 Go RAM LPDDR5x-SDRAM Écran 12" PixelSense 2196x1464 Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
1 713,49 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 12"" Platino, Qualcomm Snapdragon, 24GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro

4 à 7 jours
1 718,18 €
Livraison à partir de 8,50 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 740,20 €
Livraison à partir de 10,09 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 754,35 €
Livraison à partir de 9,24 €

Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-42-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Go RAM - 1 To SSD - 12" écran tactile 2196

Se renseigner auprès du vendeur
1 767,27 €
Livraison à partir de 8,50 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 773,99 €
Livraison gratuite

Surface Pro for Business - 12-inch - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-42-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 783,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 795,46 €
Livraison à partir de 14,56 €

Microsoft Surface Pro For Business - 12-Inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 Ghz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 24 Gb Ram - 1 Tb Ssd

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 833,75 €
Livraison à partir de 7,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Surface Pro 12 Qualcomm Snapdragon 256 Go 30,5 cm (12") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Livraison gratuite
Microsoft Tablette PC Surface Pro Copilot+ 11e édition – Core Ultra 7, 16 Go, 1 To, 13" OLED tactile
2 433,11 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,08 €
Microsoft Tablette Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 1 To 32 Go Platine
3 023,61 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,98 €
Microsoft Tablette Surface Pro 11 Copilot+ – 16 Go/512 Go – Wi‑Fi 7 – Noir
1 687,08 €
Comparer 20 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Microsoft Surface Pro 12" Snapdragon X Plus 1 To SSD 24 Go RAM LPDDR5x-SDRAM Écran 12" PixelSense 2196x1464 Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine

Offre la moins chère

Microsoft Surface Pro 12" Qualcomm Snapdragon 1 To Platine Découvrez la Surface Pro 12" de Microsoft, un concentré de puissance et d'élégance. Dotée d'un écran tactile de 30,5 cm (12") pour une...
1 713,49 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr