Tablette Microsoft Surface Pro 12 (2025) - Snapdragon X Plus / 16 Go / 512 Go / EP2-27772 (Océan)

PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12"" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan

offres d'occasion à partir de

Tablette Microsoft Surface Pro 12 (2025) - Snapdragon X Plus / 16 Go / 512 Go / EP2-27772 (Océan)

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 019,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12"" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan

4 à 6 jours
1 099,49 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 512Go | Dernier Modèle | Océan

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 099,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan

Livré sous 1 à 3 jours
1 099,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 099,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+ PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan Océan A

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon 512 Go 30,5 cm (12 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 142,54 €
Livraison gratuite

Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan

Se renseigner auprès du vendeur
1 153,81 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 512Go | Dernier Modèle | Océan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 200,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Protection Écran pour Samsung Galaxy S25 Ultra Hybride Flexible Transparent
14,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Caméra vidéo Sony ZV-E10 + 16-50mm (ZVE10LBDI.EU)
505,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 12,88 €
Lindy Câble hybride Type C USB 3.2 Gen 2 et DP 1.4 15 m
326,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
StarTech Station d'accueil USB Type-C/A à 2
234,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Hybride (2-en-1) 31,2 cm (12.3 ) Écran tactile 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Noir
Livraison gratuite
Tablette Microsoft Surface Pro 12 (2025) - Snapdragon X Plus / 16 Go / 512 Go / EP2-27772 (Océan)

Offre la moins chère

Écran tactile 12" LCD - IPS Résolution 2K 2160 x 1350 pixels (16/10) Windows 11 Famille Qualcomm Snapdragon X Plus (X1P-42-100) (8 coeurs x 3.40 GHz) Qualcomm Adreno (X Elite) 16 Go LPDDR5X - 8448 MHz 512 Go (SSD M.2 PCI-e 4.0)
1 019,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR