Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine

Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 512 Go 13" 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
2 272,99 €
Livraison gratuite

MICROSOFT SURF PRO 12TH CU5/16/512 W11 13IN PLATINUM (EP2-55237)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 412,09 €

MICROSOFT SURF PRO 12TH CU5/16/512 W11 13IN PLATINUM (EP2-55237)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 454,40 €
Livraison à 7,66 €

Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880

Se renseigner auprès du vendeur
2 466,21 €
Livraison gratuite

MICROSOFT SURF PRO 12TH CU5/16/512 W11 13IN PLATINUM (EP2-55237)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
2 516,90 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 335 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
2 538,09 €
Livraison gratuite

Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
2 609,98 €
Livraison gratuite

MICROSOFT SURF PRO 12TH CU5/16/512 W11 13IN PLATINUM (EP2-55237)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 732,14 €
Livraison à 22,43 €
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine

Offre la moins chère

Tablette PC Microsoft Surface Pro 13" avec Intel Core Ultra 5, 16 Go RAM, 512 Go SSD, écran PixelSense 120 Hz, Wi-Fi 7 et Windows 11 Pro.
2 272,99 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr