Microsoft Surface Pro | 13" LCD | Snapdragon® X2 Plus (10 cœurs) | 16Go RAM | SSD 512Go | Dune | Windows 11 Home | Dernier modèle (12e édition)
PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XPlus RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Dune
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Dune
4 à 6 jours
1 699,49 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Dune
Livré sous 1 à 3 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Dune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,99 €
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Dune Dune
Se renseigner auprès du vendeur
1 699,99 €
Livraison gratuite
Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Dune
Se renseigner auprès du vendeur
1 928,65 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 1 525,08 €
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
1 899,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven 5G - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 1
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XElite RAM 16Go 1To SSD Copilot+PC Noir
2 199,00 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go
1 899,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine
2 272,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | 13" OLED | Snapdragon® X2 Elite (12 cœurs) | 16Go RAM | SSD 1To | Platine | Windows 11 Home | Dernier modèle (12e édition)
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Noir
2 259,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
1 699,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 32 Go RAM 256 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine
2 953,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Dune
2 199,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go
2 292,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go
3 309,76 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir
315,35 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Microsoft Tablette Surface Pro 11 – 16 Go de RAM, 512 Go SSD, Wi‑Fi, Noir – EP2-20231
2 226,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,04 €
Microsoft Tablette Surface Pro for Business 12th Edition Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go Win11 Pro
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €