Surface Pro 11 Copilot+ PC

Microsoft Tablette Surface Pro 11 – 16 Go de RAM, 512 Go SSD, Wi‑Fi, Noir – EP2-20231

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 1 720,00 €

Surface Pro 11 Copilot+ PC

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 105,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
2 109,88 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" OLED écran

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 122,60 €
Livraison gratuite

Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V -

Se renseigner auprès du vendeur
2 144,52 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" OLED écran

Se renseigner auprès du vendeur
2 154,29 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 171,85 €
Livraison à partir de 15,04 €

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 186,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 230,77 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 244,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

42 variantes à partir de 1 097,81 €

Surface Pro 11 Copilot+ PC

Offre la moins chère

La Surface Pro 11e édition est une tablette PC innovante, conçue sur la base d'une puissante IA, idéale pour les entreprises. Avec son design élégant et sa polyvalence accrue, elle optimise la productivité de vos équipes. Processeur performant : Intel® Core™ Ultra 7 avec 8 cœurs, jusqu'à 5 GHz pour une fluidité optimale. Écran tactile haute résolution : 13" OLED, résolution de 2880 x 1920 pixels, parfait pour les présentations et travaux créatifs. Sécurité avancée : Système de sécurité intégré avec TPM 2.0 et Windows hello pour protéger vos informations. Connectivité variée : Ports USB-C et SurfaceConnect, prenant en charge Thunderbolt pour une flexibilité maximale. Autonomie impressionnante : Jusqu'à 14 heures d'utilisation continue pour une journée de travail complète. Éco-indice : 2.7/10 - Note inférieure à 6/10, pas d'extension gratuite de garantie. Optez pour la Surface Pro pour doper votre productivité et améliorer la collaboration au sein de votre équipe grâce à ses fonctionnali
2 105,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr