Microsoft PC Surface Pro - Copilot+ 11e édition - 13" Snapdragon X Plus - 16/256 Go - Win11 Pro
SURFACE PRO 11 5G SYST
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
1 914,99 €
Livraison à 6,00 €
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC 5G Snapdragon LTE 256 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 992,99 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-64-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920
Se renseigner auprès du vendeur
2 036,99 €
Livraison gratuite
Surface Pro - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-64-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM -
Se renseigner auprès du vendeur
2 036,99 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 053,87 €
Livraison à 15,02 €
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13"
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 068,99 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13"
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 078,43 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13"
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 545,67 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 256 Gb Ssd - 33 Cm (13"
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 730,31 €
Livraison à 12,99 €
- 1
- 2
- page suivante
37 variantes à partir de 1 228,48 €
Microsoft Surface Pro 11 Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Plat
MICROSOFT Ordinateur portable tactile Surface Pro Copilot+ PC - X Elite/16 Go/512 Go
1 439,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - Microsoft - EP2-20214 - Windows - USB - 1920x1200 pixels
2 069,11 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16
1 522,36 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune
1 527,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable Microsoft Surface Pro 11 13"" Copilot+ PC SSD 256/16GB X1P-64-100 GPU Adreno
1 543,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro For Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 1 Tb Ssd - 33
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir Bleu Saphir E
1 523,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Snapdragon X Elite X1E-80-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Noir
1 746,48 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-FI 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir
Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 SSD 512 Go/16 Go Noir
1 769,00 €
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite Graphite B
1 756,28 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Microsoft EP2-20265 Tablette 13" 16 Go RAM 1 to Platine - Marque : Microsoft - EAN : 0196388446339
2 418,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PC portable Microsoft Surface Pro 13"" OLED - Copilot+ PC - Snapdragon X Elite - 16Go RAM 512Go SSD - Platine (2024)
1 553,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13” | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 256Go | Dernier Modèle, 11ème Edition | Noir
1 228,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 1 To 33 cm (13 ) 32 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 1 To SSD - 13" OLED écran ta
3 449,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 238V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2
2 236,84 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft EP2-20248 Tablette 13" 16 Go RAM 512 Go Platine Marque : Microsoft - EAN : 0196388446179
2 128,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - 13" - Intel Core Ultra 7 - 266V -...
2 348,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ 13"" Tablet PC Snapdragon 512GB SSD 16GB RAM Platino
1 664,42 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot + PC | Écran Tactile OLED 13" | Snapdragon® X Elite | 16 Go de RAM | SSD 1 to | Dernier modèle, 11e édition | Noir
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X Plus | 16Go RAM, SSD 256Go
1 529,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 1 To 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
PC Portable Microsoft Surface Pro / 13" OLED Tactile 2880x1920 / Snapdragon X Elite / 16Go RAM / 512Go SSD / Windows 11
1 779,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Microsoft Surface Pro - 13" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent
1 515,98 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 SSD 512 Go/16 Go Platine
1 679,00 €
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Microsoft Tablette EP2-20197 13" 16 Go RAM 256 Go Noir - Marque EAN : 0196388445691
1 772,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13” | Snapdragon X Elite | 16Go RAM | SSD 1To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Platine
1 637,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,81 €
Microsoft Surface Pro For Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb Ssd - 3
2 215,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,03 €
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite |16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Noir
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13 Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Graphite
1 409,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 6 for Business 15" Core Ultra 5 135H 8/256 Go SSD Noir AZERTY
1 521,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop X1P-42-100 – Snapdragon X Plus 16 Go 256 Go SSD 13" tactile Platine
1 383,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite