Ordinateur Portable Microsoft EP2-20248 Espagnol Qwerty 13"" intel core 7 266V 16 GB RAM 512 GB SSD ORDINATEUR PORTABLE

Microsoft PC portable EP2-20248 13" Intel Core 7 266V 16 Go RAM 512 Go Clavier espagnol QWERTY

Ordinateur Portable Microsoft EP2-20248 Espagnol Qwerty 13"" intel core 7 266V 16 GB RAM 512 GB SSD ORDINATEUR PORTABLE

Prix le moins cher
1 à 2 jours
2 010,39 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Intel Core Ultra 7 266V, 13" PixelSense Flow 2880x1920 120Hz, 16GB LPDDR5x, 512GB SSD, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro

5 à 7 jours ouvrés
2 026,99 €
Livraison gratuite

Surface Pro 11 Copilot+ PC

1-3 jours ouvrés
2 027,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V -

Se renseigner auprès du vendeur
2 062,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 067,58 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" OLED écran

Livraison sous 3 a 5 jours
2 068,24 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" OLED écran

Se renseigner auprès du vendeur
2 094,98 €
Livraison gratuite

Microsoft EP2-20248 Tablette 13" 16 Go RAM 512 Go Platine Marque : Microsoft - EAN : 0196388446179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 123,46 €
Livraison à partir de 15,06 €

Microsoft EP2-20248 Tablette 13" 16 Go RAM 512 Go Platine Marque : Microsoft - EAN : 0196388446179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 124,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

41 variantes à partir de 1 097,81 €

Ordinateur Portable Microsoft EP2-20248 Espagnol Qwerty 13"" intel core 7 266V 16 GB RAM 512 GB SSD ORDINATEUR PORTABLE

Offre la moins chère

Diagonale de l'écran (cm): 33 cm Clavier: Espagnol Qwerty QWERTY Produit à brancher: Oui Type de mémoire: SDRAM LPDDR5X Matière: Aluminium Caractéristiques: Caméra frontale Microphone intégré Pile incluse 2 Haut-parleurs Gorilla Glass Connectivité: Bluetooth NFC Mémoire RAM: 16 GB RAM Technologie: LED Dolby Atmos Cache: 12 MB Inclut: Caisse Câble d’Alimentation Adaptateur AC Manuel de l'utilisateur Disque dur: 512 GB SSD Ecran: 13"" Autonomie approx.: 14 heures 10 heures Fonctions: Accéléromètre Ecran tactile: Oui Exigences: 64 bits Résolution: 2880 x 1920 px WQXGA+ Fréquence: 120 Hz Système d'exploitation: Windows Windows 11 Pro Caméra/Appareil Photo: Arrière Mémoire interne: 512 GB Non Inclus: Connexion au réseau mobile Rapport d'aspect: 3:2 Couleur: Platine Connexions: Thunderbolt Type: Ordinateur Portable Type de stockage: SSD vitesse: 5 GHz Noyaux: 8 Noyaux Famille de processeurs: Intel Contrôleur graphique: intel iris xe graphics Processeur: intel core 7 266V - ORDINATEUR PORTABL
2 010,39 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)