Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Microsoft Tablette Surface Pro 11 – 16 Go de RAM, 512 Go SSD, Wi‑Fi, Noir – EP2-20231

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 1 780,00 €

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 226,58 €
Livraison à 15,04 €

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 241,72 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" OLED écran

Se renseigner auprès du vendeur
2 243,99 €
Livraison gratuite

Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V -

Se renseigner auprès du vendeur
2 243,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 13"" Tablet PC Intel Core Ultra 7 512GB SSD 16GB RAM Nero

3 à 5 jours
2 262,28 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 13"" Tablet PC Intel Core Ultra 7 512GB SSD 16GB RAM Nero

6 à 8 jours
2 275,76 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 7 266V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 286,69 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 306,39 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 334,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Offre la moins chère

Microsoft Surface PRO FB EP2-20231
2 226,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr