Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 256 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 210,28 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 13" écran tactile 2880
Se renseigner auprès du vendeur
2 292,00 €
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 12th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 335 / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go
Se renseigner auprès du vendeur
2 292,00 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 256 Go 13" 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
2 416,70 €
Livraison gratuite
18 variantes à partir de 1 525,08 €
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven 5G - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 1
2 464,69 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Dune
1 889,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD
1 889,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 32 Go RAM 256 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine
2 953,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 1To
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine
2 272,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 1To
2 199,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 13" Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Noir
2 259,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Dune
1 689,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
1 699,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business・12e Edition・Tablette・Snapdragon X2 Elite X2E-78-100・Win 11 Pro・Qualcomm Adreno・32 Go de RAM・1 To SSD・33 cm (13") (EP2-61726)
3 390,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Dune
2 199,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business・12e Edition・Tablette・Snapdragon X2 Elite X2E-78-100・Win 11 Pro・Qualcomm Adreno・16 Go de RAM・1 To SSD・33 cm (13") (EP2-61607)
2 575,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro f. Business Platinum (12th), 13" Touch, Core Ultra 5 335, 32 Go, 512 Go, W11P
3 284,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,70 €
Produits similaires
Microsoft Clavier Surface Pro avec Slim Pen pour professionnels AZERTY Français Platine
245,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Keyboard with pen storage for Business Microsoft Cover port Platine
295,72 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro Keyboard with pen storage for Business Microsoft Cover port Noir
211,06 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro for Business・12e Edition・Tablette・Snapdragon X2 Elite X2E-78-100・Win 11 Pro・Qualcomm Adreno・32 Go de RAM・1 To SSD・33 cm (13") (EP2-61726)
3 390,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Tablette 2-en-1 Surface Pro 12" Qualcomm Snapdragon 24 Go 1 To Windows 11 Pro Platino
1 737,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,24 €