Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune

Microsoft PC 2 en 1 Surface Pro 11e édition Copilot+ 13'' OLED Snapdragon X Elite 16 Go 512 Go Dune

Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 527,06 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune

2 à 3 jours ouvrés
1 599,99 €
Livraison gratuite

PC portable Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune

4 à 6 jours
1 779,49 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune

Livré sous 1 à 3 jours
1 779,99 €
Livraison gratuite

PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 779,99 €
Livraison gratuite

PC hybride Microsoft Surface Pro 13 OLED (2024) Copilot+ - Snapdragon X Elite / 16 Go / 512 Go / EP2-08373 (Dune)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 779,99 €
Livraison gratuite

PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Dune Dune A

Se renseigner auprès du vendeur
1 779,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Sable

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 818,01 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 942,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune

Offre la moins chère

Afin de soutenir les initiatives de développement durable visant à réduire les déchets électroniques, le bloc d’alimentation est désormais vendu séparément, La puissance minimale nécessaire pour recharger la Surface Pro (11e édition) est de 39 W Copilot plus PC : L’IA entre dans une nouvelle ère, Le 2 en 1 Surface le plus rapide et le plus intelligent jamais conçu; Améliorez votre productivité et votre créativité grâce aux expériences uniques offertes par ces PCbasés sur l’IA, avec le Snapdragon X Elite Le 2-en-1 le plus puissant du marché : Plus rapide que l’iPad Pro M3¹, Une vitesse fulgurante et des fonctionnalités degrâce à un puissant accélérateur d’IA et un toutprocesseur pour une expérience multitâche inégalée Une flexibilité sans pareille : Des performances de pointe dans un design à la flexibilité hors normes avec son pied intégré emblématique à 165 degrés Votre acolyte IA accéléré : Recherchez ce dont vous avez besoin en utilisant un langage naturel, peu importe que vous l’ayez vu, envoyé ou sauvegardé sur une plateforme quelconque, la fonctionnalité "Recall" le retrouvera instantanément² Restez connecté n’importe où : Des vitesses exceptionnelles n’importe où avec la connexion sans fil Wi-Fi 7³ Autonomie de la batterie toute la journée : 14 heures d'autonomie⁴ et moins de temps d'arrêt de charge, prend en charge la recharge rapide Caméra Studio améliorée par l’IA : Caméras avant et arrière HD avec des fonctionnalités améliorées par l’IA pour un éclairage optimal et un son cristallin La durabilité avant tout : Le 2-en-1 le plus durable disponible avec de l’aluminium recyclé et davantage de composants remplaçables
1 527,06 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, EPEAT Gold

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Processeur

Fabricant de processeur Qualcomm
Fréquence du processeur 3,4 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 12
Modèle de processeur X1E-80-100
Génération de processeurs Snapdragon X Elite
Famille de processeur Snapdragon
Mémoire cache du processeur 42 Mo

Écran

Format d'image 3:2
Densité en pixels 267 pixels par pouce
Type de verre de l'écran Gorilla Glass
Type de panneau OLED
Afficher le nom du marketing technologique PixelSense
Résolution de l'écran 2880 x 1920 pixels
Taille de l'écran 33 cm (13")

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Tension sortie de l'adaptateur secteur 15 V
Fréquence de l'adaptateur secteur 50/60 Hz
AC adaptateur puissance 39 W

Batterie

Autonomie maximum de la batterie 14 h
Nombre de cellules de batterie 4
Capacité de la batterie 53 Wh
Capacité de la batterie 7029 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Batterie incluse Oui

Logiciel

Plateforme Windows
Système d'exploitation installé Windows 11 Home
Architecture du système d'exploitation 64-bit

Sécurité

La reconnaissance faciale Oui
Protection par mot de passe Oui

Détecteurs

Magnétomètre Oui
Gyroscope Oui
Capteur de lumière ambiante Oui
Accéléromètre Oui

représentation / réalisation

Puce TPM (Trusted Platform Module) Oui
Lieu de position Non
GPS Assisté (A-GPS) Non

Design

Couleur du produit Sable
Format Clapet
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Type d'appareil Tablette PC
Nom de la couleur Dune

Poids et dimensions

Largeur 287 mm
Poids 895 g
Hauteur 9,3 mm
Profondeur 209 mm

Caractéristiques du téléphone

Appel vocal Oui
Appel vidéo Oui

Connectivité

Type de connecteur de station d'accueil Conneecteur microsodft surface
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Quantité de ports USB4 Gen 3×2 2
Technologie Thunderbolt Oui

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Connexion au réseau mobile Non
Standards wifi Wi-Fi 7 (802.11be)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)

Caméra

Mode Portrait Oui
Éclairage de portrait Oui
Windows Hello Oui
Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 12 MP
Caméra avant Oui
Auto focus Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 10 MP

Audio

Système audio Dolby Atmos
Puissance de haut-parleur 2 W
Technologies Dolby Dolby Atmos
Nombre de microphones 2
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Graphique

Adaptateur graphique Adreno GPU
Famille d'adaptateur graphique Adreno

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Supports de stockage SSD
Capacité de stockage interne 512 Go

Mémoire

Mémoire interne maximale 16 Go
Type de mémoire interne LPDDR5x-SDRAM
Mémoire interne 16 Go

Unité de traitement neuronal (NPU)

Performances de la NPU jusqu'à 45 TOPs
Unité de traitement neuronal (NPU) Qualcomm Hexagon
Copilot+ PC Oui

Informations sur le produit

En bref

• Puissance et performance : 16 Go RAM, 512 Go stockage.
• Design : Élégant, compact, écran haute résolution.
• Fonctionnalités : Windows 11, stylet, ports USB-C/USB-A.