Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 SSD 512 Go/16 Go Noir

Microsoft Tablette Surface Pro 11 Copilot+ – 16 Go/512 Go – Wi‑Fi 7 – Noir

Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 SSD 512 Go/16 Go Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
1 769,00 €
Livraison à 9,99 €

Microsoft Surface Pro 11 13"" Tablet PC Intel Core Ultra 5 512GB SSD 16GB RAM Nero

4 à 6 jours
1 782,76 €
Livraison gratuite

Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16

Se renseigner auprès du vendeur
1 782,76 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2

Se renseigner auprès du vendeur
1 782,76 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 787,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Tablette EP2-20129 13" 16 Go RAM 512 Go Noir - Marque EAN : 0196388445059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 802,67 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 815,48 €
Livraison gratuite

Microsoft Tablette EP2-20129 13" 16 Go RAM 512 Go Noir - Marque EAN : 0196388445059

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 863,49 €
Livraison à 18,49 €

Microsoft Tablette EP2-20129 13" 16 Go RAM 512 Go Noir - Marque EAN : 0196388445059

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 881,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microsoft Microsoft Surface Pro 11 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 SSD 512 Go/16 Go Noir

Offre la moins chère

Une Surface Pro 11 avec assistant Copilot intégré La Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC for Business est conçue pour offrir la puissance d’un ordinateur portable professionnel dans un format tablette ultra mobile. Grâce à Windows 11 Pro et à l’intégration de Microsoft Copilot , elle accompagne l’utilisateur dans de nombreuses tâches du quotidien : rédaction de textes, résumé d’informations, recherche d’idées, préparation de présentations, organisation de contenus ou aide à la productivité. Au bureau, en déplacement, en réunion ou à la maison, cet assistant intelligent permet de gagner du temps et de travailler de manière plus fluide. Un outil polyvalent pour les professionnels exigeants Équipée d’un processeur Intel Core Ultra 5 236V , de 16 Go de RAM et d’un SSD de 512 Go , cette Surface Pro 11 répond aux besoins des utilisateurs qui alternent entre visioconférences, documents bureautiques, navigation web, tableaux de données et applications professionnelles. Copilot peut par exempl
1 769,00 €
2 à 4 jours
Pearl.fr