Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen Bluetooth Noir
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
265,07 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Qwerty - Usa -
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
477,20 €
Livraison à 13,00 €
6 variantes à partir de 315,35 €
Microsoft Clavier Surface Pro Flex - Compatible avec Surface Pro 13 pouces + Stylet Surface Slim Pen 2 - Noir (Clavier AZERTY)
477,60 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Surface Pro Flex Keyboard - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2 - rétroéclairé -
428,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka
407,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,86 €
Microsoft Surface Pro Flex Type Cover Qwertz De Schwarz Inkl. Slim Pen 2
478,18 €
amazon-marketplace.fr
Produits similaires
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Surface Pro 12" Qualcomm Snapdragon 1 To 30,5 cm (12") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platine
Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir
315,35 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €