MS Windows 11 HOME FPP 64-bit French USB Flash Drive

Microsoft Système d'exploitation Windows 11 Famille USB

MS Windows 11 HOME FPP 64-bit French USB Flash Drive

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
134,41 €
Livraison à 9,98 €

MICROSOFT Windows 11 Home 64 bits FR (Clé USB)

Prix total le moins cher
48 à 96h
144,95 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 11 Home Produit complètement emballé (FPP) 1 licence(s)

2 jours ouvrés
148,87 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 11 Famille (USB)

2 à 3 jours ouvrés
149,76 €
Livraison gratuite

MS Windows 11 HOME FPP 64-bit French USB Flash Drive

Se renseigner auprès du vendeur
149,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 11 Home FPP (Produit Complet) 1 Licence - Français, USB, 64 Go requis, 4 Go RAM, 1 GHz, DirectX 12, 64-bit HAJ-00110

5 à 7 jours ouvrés
155,49 €
Livraison gratuite

Logiciel Microsoft Windows 11 Home

Livraison sous 3 a 5 jours
157,74 €
Livraison gratuite
MS Windows 11 HOME FPP 64-bit French USB Flash Drive

Offre la moins chère

Licence Langue Français Type de logiciel Boîte Type de licenses Produit complètement emballé (FPP) Quantité de licences 1 licence(s) Configuration minimale du système Espace de disque dur minimum 64 Go RAM minimum 4 Go Vitesse minimale du processeur 1 GHz Minimum de DirectX 12.0 Support architecture Informatique 64 bits Oui Caractéristiques Type de support Clé USB
134,41 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials
120,96 €
Comparer 5 prix
Blitzhandel24.fr
Microsoft Windows Server 2016 Datacenter
159,90 €
Comparer 2 prix
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft Windows Server 2025 - 5 User CAL
249,00 €
Voir l'offre
softdino.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft Windows 8.1 Professionnel
7,97 €
Comparer 4 prix
lizenzexpress.de (FR)
Livraison gratuite