Microsoft Windows 11 Pro 64bit (FR)

Microsoft Windows 11 Pro, Logiciel

3,3 (8)

Microsoft Windows 11 Pro 64bit (FR)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
0,14 €
Livraison gratuite

Windows 11 Pro | ESD | Téléchargement immédiat

Download sofort per Mail
4,88 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 11 Pro RETAIL 0889842905939

5 minutes
12,80 €
Livraison gratuite

DVD Windows 11 Pro 64-Bits langue française 24H2 aucune licence

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 3,74 €

Windows 11 Pro 64-Bit DSP OEI licence key Français DVD version 24H2

59,00 €
Livraison à 3,74 €

Windows 11 Pro | ESD | Téléchargement immédiat | Valable en permanence

Download sofort per Mail
92,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 11 Pro OEM FR - DVD

2 à 3 jours
156,90 €
Livraison à 8,60 €

Microsoft Windows 11 Pro OEM

24-48h ouvrés
160,93 €
Livraison à 9,98 €

Microsoft Windows 11 Pro OEM FQC-10532 - Licence Française 1 poste, 64 Go requis, 4 Go RAM, 1 GHz, DirectX 12, DVD, compatible 64 bits

1 à 3 jours ouvrés
167,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microsoft Windows 11 Pro 64bit (FR)

Offre la moins chère

Microsoft Windows 11 Pro 64bit (FR)
0,14 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Type de support DVD

Support architecture

Informatique 64 bits Oui

Configuration minimale du système

Minimum de DirectX 12.0
Lecteur CD-ROM Oui
Espace de disque dur minimum 64 Go
Vitesse minimale du processeur 1 GHz
RAM minimum 4 Go

Licence

Langue Français
Quantité de licences 1 licence(s)
Type de logiciel Fabricant d'équipement d'origine (OEM)

Informations sur le produit

En bref

• Interface intuitive : Navigation fluide avec personnalisation simplifiée.
• Sécurité optimale : Protection avancée et connectivité améliorée.
• Productivité maximisée : Performances accrues pour usage professionnel.

Produits similaires

Microsoft – Licence logicielle Windows 11 Pro – 1 licence
11,95 €
Comparer 11 prix
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft Windows 11 Pro OEM
19,99 €
Comparer 18 prix
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft Logiciel Windows 11 Enterprise Version complète certifiée FR
15,81 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,3 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Toujours pas de clé Windows

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Si vous voulez une vraie installation, procurez-vous un de ceux-ci. Je ne voulais pas que Win11 démarre avec HP ou MESS superposés au démarrage, avec des éléments supplémentaires inclus. Je l'ai déjà eu avec XP & Win10.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super achat, prix bas, installé et entièrement activé.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un Windows 11 en dvd, multi langue, avec son numéro de série sous scellé, que demander de plus, installation sans problème, merci :)

via trustami