e produit Microsoft Windows 11 Pro Professional - licence à vie

Microsoft Windows 11 Pro OEM

4,7 (37)

e produit Microsoft Windows 11 Pro Professional - licence à vie

Prix le moins cher
Envoi par email immédiat
18,99 €
Livraison gratuite

Windows 11 Pro | ESD | Téléchargement immédiat-Nouveau

Download sofort per Mail
19,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 11 Pro

Immédiat (max. 24 h)
29,90 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 11 Pro | 1 PC | Code d'activation | Téléchargement

Téléchargement immédiat
38,90 €
Livraison gratuite

Windows 11 Professionnel

Téléchargement immédiat
59,95 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows 11 Pro

Envoi immédiat (envoi numérique)
70,54 €

Microsoft Windows 11 Pro OEM, Logiciel

5 jours
166,90 €
Livraison à 9,90 €

Microsoft Windows 11 Pro 64bit (DE) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,11 €

Microsoft Windows 11 Pro 64bit (DE) Noir

Unknown
176,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
e produit Microsoft Windows 11 Pro Professional - licence à vie

Offre la moins chère

La clé produit Windows 11 Pro est la licence pour activer le système d'exploitation Microsoft Windows 11 Pro 64 bits. La clé Windows 11 Pro est idéale pour les professionnels, et la clé d'activation Windows 11 garantit des performances optimisées et une sécurité accrue.
18,99 €
Envoi par email immédiat
esdcodes.com/fr/

Fiche technique

Caractéristiques

Type de support DVD

Support architecture

Informatique 64 bits Oui

Configuration minimale du système

Minimum de DirectX 12.0
Lecteur CD-ROM Oui
Espace de disque dur minimum 64 Go
Vitesse minimale du processeur 1 GHz
RAM minimum 4 Go

Licence

Quantité de licences 1 licence(s)
Langue Allemand
Type de logiciel Fabricant d'équipement d'origine (OEM)

Informations sur le produit

En bref

• Performance fluide : Optimisé pour professionnels avec fonctions multitâches avancées.
• Design moderne : Interface intuitive avec personnalisation et nouveaux widgets.
• Sécurité intégrée : Protection renforcée avec gestion simplifiée et confidentialité.

Produits similaires

Microsoft Windows 11 Home 1 licence(s)
24,90 €
Comparer 13 prix
lizenzexpress.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft Windows 11 Pro, Logiciel
0,14 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Logiciel Windows 11 Enterprise Version complète certifiée FR
15,81 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
33
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Otto.de Kunde

Une version OEM est arrivée ; cela n'est indiqué ni dans le titre de l'article ni dans la description de l'article.

via trustami

Ebay.de Kunde

Utile en cas de problèmes de démarrage : la clé fonctionne.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je suis déçu numéro de licence effacer j’ai contacté le vendeur j’attends toujours une réponse pour le numéro de licence

via trustami

Ebay.de Kunde

L'installation s'est remarquablement bien déroulée, je suis très satisfait. Merci !

via trustami