Midland - Talkie Walkie Longue Portée 12Km Semi Professionnel G13, Radio Récepteur Émetteur Randonnée et Outdoor avec 99 Canaux PMR446 Étanche IPX4, Batterie Li-ION 2600mAh pour 40H, VOX, RRM Channel

Midland Talkie-walkie G13 – Longue portée 12 km, 99 canaux PMR446, IPX4, VOX, Batterie 2600mAh 40H

Midland - Talkie Walkie Longue Portée 12Km Semi Professionnel G13, Radio Récepteur Émetteur Randonnée et Outdoor avec 99 Canaux PMR446 Étanche IPX4, Batterie Li-ION 2600mAh pour 40H, VOX, RRM Channel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,50 €
Livraison à partir de 24,00 €

Midland G13 MIDLAND G13 Semi-Professionnel,accessible, solide et compact.

4-5 jours
89,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Talkie walkie MIDLAND G13 Pro - Avec batterie, chargeur, et clip ceinture - C1462

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
97,05 €
Livraison gratuite

Talkie walkie MIDLAND G13 Pro - Avec batterie, chargeur, et clip ceinture - C1462

5 à 15 jours
110,39 €
Livraison gratuite

Midland - Talkie Walkie Longue Portée 12Km Semi Professionnel G13, Radio Récepteur Émetteur Randonnée et Outdoor avec 99 Canaux PMR446 Étanche IPX4, Batterie Li-ION 2600mAh pour 40H, VOX, RRM Channel

2 à 3 jours ouvrés
110,73 €
Livraison gratuite

g13

Se renseigner auprès du vendeur
112,50 €
Livraison gratuite

Midland g13 G

Se renseigner auprès du vendeur
118,26 €
Livraison gratuite

Midland - G13 Pmr446 C1462 Emetteur-récepteur Pmr W182652

Livraison sous 3 a 5 jours
119,25 €
Livraison gratuite

Midland - Talkie Walkie Longue Portée 12Km Semi Professionnel G13, Radio Récepteur Émetteur Randonnée et Outdoor avec 99 Canaux PMR446 Étanche IPX4, Batterie Li-ION 2600mAh pour 40H, VOX, RRM Channel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,82 €
Livraison à partir de 20,25 €

Produits similaires

Radiotéléphone PMR XT30 PRO - 2 pcs. Midland
65,88 €
Comparer 11 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Midland G9 Pro radio bidirectionnelle 101 canaux 446.00625 - 446.19375 MHz Noir
Livraison gratuite
Midland Radiotéléphone G18 Pro NC – Noir
140,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Midland Radiotéléphone PMR XT70 PRO – 2 pièces
106,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Talkie Walkie Midland G7L PRO
137,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Midland - Talkie Walkie Longue Portée 12Km Semi Professionnel G13, Radio Récepteur Émetteur Randonnée et Outdoor avec 99 Canaux PMR446 Étanche IPX4, Batterie Li-ION 2600mAh pour 40H, VOX, RRM Channel

Offre la moins chère

TALKIE-WALKIE SEMI-PROFESSIONNEL AVEC 99 CANAUX PMR446 : Midland G13 est un émetteur-récepteur sans licence PMR446 de 99 canaux, conçu pour offrir des communications claires et fiables. Produit parfait pour les chasseurs, les randonneurs et les professionnels, il garantit toujours la possibilité de signaler sa présence dans chaque environnement STRUCTURE ROBUSTE EN ALUMINIUM ET CERTIFICATION IPX4 : Construit avec un châssis en aluminium durable, il est conçu pour résister aux chocs et à l’utilisation dans des environnements difficiles. La certification IPX4 le rend étanche aux projections d’eau, assurant un fonctionnement fiable même dans des conditions météorologiques défavorables BATTERIE LONGUE DURÉE JUSQU’À 40 HEURES ET CHARGE RAPIDE : Équipé d’une batterie Li-Ion de 2600mAh, il offre une autonomie exceptionnelle allant jusqu’à 40 heures d’utilisation continue. Le système de charge rapide permet de réduire les temps d’attente, assurant un appareil toujours prêt à l’emploi FONCTION RRM CHANNEL POUR LA SÉCURITÉ EN MONTAGNE ET TREKKING : Doté de la fonction RRM Channel, il permet de sélectionner la fréquence du réseau Rete Radio Montana, essentielle pour signaler des urgences dans des zones éloignées. Le grand écran et les commandes ergonomiques améliorent la facilité d’utilisation, ce qui le rend idéal pour les activités de plein air et les opérations sur le terrain
79,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr