Midland - Talkie Walkie pour Familles XT30 avec Piles Rechargeables USB, 2 Radio Récepteur Émetteur pour Famille Outdoor - 16 Canaux PMR446 no Licence, 5H/6Km, 38 Tons CTCSS, VOX, SCAN, Pile AAA, Clip

Midland Talkie-Walkie XT30 - 2 radios PMR446 sans licence 16 canaux, USB rechargeables, VOX, SCAN

Midland - Talkie Walkie pour Familles XT30 avec Piles Rechargeables USB, 2 Radio Récepteur Émetteur pour Famille Outdoor - 16 Canaux PMR446 no Licence, 5H/6Km, 38 Tons CTCSS, VOX, SCAN, Pile AAA, Clip

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

Midland - Talkie Walkie pour Familles XT30 avec Piles Rechargeables USB, 2 Radio Récepteur Émetteur pour Famille Outdoor - 16 Canaux PMR446 no Licence, 5H/6Km, 38 Tons CTCSS, VOX, SCAN, Pile AAA, Clip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,57 €
Livraison à partir de 15,38 €

Midland XT30 C1177 Talkie-walkie PMR jeu de 2

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
50,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Midland - Talkie Walkie pour Familles XT30 avec Piles Rechargeables USB, 2 Radio Récepteur Émetteur pour Famille Outdoor - 16 Canaux PMR446 no Licence, 5H/6Km, 38 Tons CTCSS, VOX, SCAN, Pile AAA, Clip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Midland - Talkie Walkie pour Familles XT30 avec Piles Rechargeables USB, 2 Radio Récepteur Émetteur pour Famille Outdoor - 16 Canaux PMR446 no Licence, 5H/6Km, 38 Tons CTCSS, VOX, SCAN, Pile AAA, Clip

2 à 3 jours ouvrés
55,05 €
Livraison gratuite

Midland XT30, paire

Livraison sous 3 a 5 jours
55,96 €
Livraison gratuite

Midland - Talkie Walkie pour Familles XT30 avec Piles Rechargeables USB, 2 Radio Récepteur Émetteur pour Famille Outdoor - 16 Canaux PMR446 no Licence, 5H/6Km, 38 Tons CTCSS, VOX, SCAN, Pile AAA, Clip

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,23 €
Livraison gratuite

midland pmr446 sprechfunkgerät xt30, paar noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,92 €
Livraison gratuite

pmr446 sprechfunkgerät xt30, paar

Se renseigner auprès du vendeur
57,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Radiotéléphone PMR XT30 PRO - 2 pcs. Midland
65,88 €
Comparer 12 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Midland Talkie-walkie G13 Pro – PMR446+LPD, IPX4, portée jusqu'à 12 km, autonomie 40 h
89,05 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Talkie Walkie Midland G7L PRO
129,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Midland 2er Koffer G13 Pro PMR446+LPD Funkgeräte C1668.S1 Talkie-walkie PMR
252,14 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Midland Radiotéléphone G18 Pro NC – Noir
139,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Midland - Talkie Walkie pour Familles XT30 avec Piles Rechargeables USB, 2 Radio Récepteur Émetteur pour Famille Outdoor - 16 Canaux PMR446 no Licence, 5H/6Km, 38 Tons CTCSS, VOX, SCAN, Pile AAA, Clip

Offre la moins chère

WALKIE-TALKIE PMR446 POUR FAMILLES : Midland XT30 permet de communiquer jusqu’à 6km sur 16 canaux (8 PMR + 8 préprogrammés) sans licence. Avec 38 tonalités CTCSS pour des communications privées, il est idéal pour jeux en plein air et aventures en groupe FONCTION VOX, TOUCHE CALL ET SCAN DES CANAUX : La fonction VOX active la radio à la voix pour une utilisation mains libres, tandis que la fonction SCAN permet de trouver les canaux disponibles. La touche CALL envoie rapidement un signal à l’autre appareil KIT AMUSANT AVEC 2 RADIOS ET ACCESSOIRES : Le produit comprend 2 talkies-walkies verts, 6 piles AAA rechargeables, 2 clips ceinture et 1 câble USB double. Un kit simple à utiliser, conçu pour le divertissement des plus jeunes dans la gamme Entry Level ALIMENTATION AAA ET CÂBLE USB DOUBLE INCLUS : Le produit fonctionne avec 3 piles AAA rechargeables (incluses) pour environ 5 heures d’autonomie. Le câble USB double permet de recharger les deux appareils en même temps pour les voyages et le camping INNOVATION ET FIABILITÉ DEPUIS 1959 : Fort de plus de 65 ans d’expérience, Midland est un leader italien de la communication radio, pionnier du sans fil, qui conçoit des solutions audio innovantes et performantes pour toutes les situations
46,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr